FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Очередное наедалово или реальный бесплатный сыр?

Очередное наедалово или реальный бесплатный сыр?

42458
3
Узнал я тут на днях о существовании мобильной связи, за которую не надо платить. От слова совсем. В голове тут же всплывает вопрос: а в чем подвох? Предлагаю разобраться.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−4
Алексей 4 года назад
Как уже писал ранее, у меня 2ой месяц этот оператор. Проблем нет. Пробовал в 2х разных городах. Как я понял по материалам сайта, раньше эта компания занималась другими услугами в сфере связи. А сейчас ещё и виртуальный мобильный оператор.
Я думаю, что бесплатный тариф это временно. Просто набирают клиентскую базу.
Мне крайне удобно у этого оператора, так как бесплатно) А мне достаточно того, что в пакете. Кому достаточно 1 гига в инете, как мне. Просто рекомендую.
А так, как по мне, изучив раньше сайты других операторов, следующий по ценам идёт Yota.
(1 гб, 60 мин - Если брать как у Danycom, то 72,39 рублей. А например 50 гб и 100 мин - 86,93) - Но это у меня в области. Оператор тоже виртуальный, но на базе Мегафона только.
Но с другой стороны, скажу, если бы не проблема у меня с деньгами. То лично для меня только МТС. Самый стабильный интернет. В моей области Мой Smart - 200 рублей (500 мин, 500 смс, 20 гб). Для кого-то совсем копейки.
158
karamboloid 4 года назад
первые два слова в названии поста и есть ответ на вопрос. Люблю шарады)))) давай еще!
−211
СуперВован 4 года назад
Не знаю, не пробовал, но скорее всего просто рекламный ход на первое время

А вот чего я не понимаю, почему SMS платные да еще и с ограничением на длину символов? Голосовая связь это понятно, это ладно, но SMS!...
сейчас же пропускная способность сетей просто сумасшедшая по сравнению с зарей сотовой связи и SMS ну реально оператору ничего не стоят.

И второй интересный вопрос.
А как посчитать себестоимость минуты разговора по сотовому?
Ну вот как они считают? С потолка цифры берут, я думаю так :)
68
Redkiytip 4 года назад
Думаю, рано или поздно это закончится, ведь реально это просто бесплатный сыр...
92
djZXC 4 года назад
третий месяц на "Даникоме" .
Сидит на сетях "Теле2"
два месяца бесплатно 30 минут и 1 гиг.
присылают смс рекламу ровно в 10.00 .
на третий месяц изеб.нулиси и списали 3 копейки типа за мегабайты неучтенные. В минусе работать отказывается.
Заплатить за даником - тот еще гемор. Сбербанк переводить деньги им отказывается. "мтс банк" тоже их в упор не видит.
Пришлось гуглитть. "Айнанэнанэ!" только "Киви-кошелёк!
кинул двадцать рублей - пока работает.
завел как альтернативу МТС. часто езжу по мухосрани и не везде мтс ловит. заехал недавно по работе в жопумира. с мтс даже позвонить нельзя . а даником (он же телек ) - 4 джи е.башит на полной скорости. я в ах.уе был ))))
Показать все 6 ответов
92
djZXC 4 года назад
А еще прикол вспомнил с "Даником" -
можно поменять минуты на мегобайты или смс и наоборот ) мне смс вообще ненужны ,я их на мегобайты меняю )
129
Алексей Иванов djZXC 4 года назад
У них на сайте на главной странице есть "Пополнить баланс без комиссии"
92
djZXC Serg 4 года назад
СберМ 250 р = 3 Гг. +150 мин. 350 р. =7Гг .+300 мин. 500 р. 30 Гг +100 мин. Ну и вишенка на торте : 1000 р. = 20 Гг +1500 мин. Двадцать Гигов за косарь!
Комментарий удален
391
Показать все 7 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?