FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
XXI - эра дешевых дилетантов

XXI - эра дешевых дилетантов

9620
1
IMHO "Дураки и дороги" современного общества.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
112
Manul Otocolobus 4 года назад
Снижение заработной платы, увеличение рабочего дня, обессиление
пролетариата и разрушение его организаций - такова цель всеобщего союза
капиталистов.
И. В. Сталин ("Классовая борьба" т.1 стр.280.)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−322
−9
Slavka 4 года назад
Нет такого преступления, на которое не пошёл бы капиталист ради 300% прибыли
−221
zelenyi76 4 года назад
всё правильно сказал...
−52
Sergius SPb Лео Рудакопски 4 года назад
Я сам не шибко грамотен. Только как это влияет на способности человека в его проф.сфере? Многие гении были полными баранами в каких-то науках. И если у меня на участке работает мастер-печник(для примера) мне накакать на его грамотность. Пишет ли он с ошибками, знает ли где есть Мозамбик, дело десятое. Я не пишу каждый день диктант. Я не литератор. Я не вращаюсь в этих сферах с тем чтобы практиковать и знать все изгибы правописания.
Претензии по грамотности надо предъявлять к тем кто с этим часто имеет дело, у кого профессия писать.
5
Vladislav Averbukh 4 года назад
Живу в Канаде и здесь тоже самое. Но хорошие специалисты от сантехника до инженера всегда нужны. Да образования нормального нет, но здесь все построено что выплевит сильнейший. Родители обйеснили или сам понимаешь или делай (reaserch) богатый папа нанимая тютторв , семья с деньгами и положением частные школы тебе открыты. Но и снизу пробиться можно. Да в пять раз больше пахать и удача не помешает. Тем не менее для умных, талантливых и просто хороших специалистов всегда будет спрос и они будут знать себе цену.
−63
Япона папа 4 года назад
нашёл стишок некоего Абдулхамза Иванович Гогенцоллерн
«На тему слова-паразита как бы»
написан ещё в 2010-м году..
***
В как бы развитой стране
Правит как бы президент.
как бы что то охраняет,
неподкупный как бы мент
И идет как бы движенье
все кричат как бы ура
голова трещит с попойки
что была как бы вчера
Как бы дума заседает
И законы издает
Мы их как бы соблюдаем,
А скорей наоборот,
Как бы тройка как бы мчится,
правит как бы рулевой,
не свернуть бы как бы шею
вместе с как бы головой
06.12.10 21:57
Показать ещё

На что жалуетесь?