FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16657 постов • 1708 подписчиков подписаться
40 занимательных фактов о животных, после которых вы полюбите их еще больше

40 занимательных фактов о животных, после которых вы полюбите их еще больше

114336
34
7
Животный мир нашей планеты удивителен и полон загадок. При этом, удивить нас своими интересными особенностями могут все животные - от домашней кошки до гигантских обитателей фауны. Эти неожиданные, милые и очень занимательные факты заставляют полюбить братьев наших меньших еще больше! Они не только порадуют вас, но и пополнят копилку знаний.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алескей 2 года назад
Очень интересные факты! Каждый раз, когда узнаю что-то новое про животных, в очередной раз убеждаюсь, что эволюция не могла бы привести к такому огромному разнообразию животных и их повадок. Например, для чего собакам, в ходе естественного отбора, нужно было учиться привязываться и по настоящему любить человека? Или же для чего белки берут под свое крыло чужих бельчат, если те вдруг осиротели? И зачем коровам нужно дружить друг с другом? Лично для меня все эти факты доказательство того, что все эти прекрасные животные были созданы любящим Творцом, на благо людям. А как думаете вы?
0
Gamer KiploksAKS Год назад
Оо да, очень большая разница выдр и морских выдр. Примерно как у коз и..коз. Единственные их различия - вытянутое тело, глаза, смотрящие вбок, и короткая шея. Вряд ли это игра существенную разницу
Показать ещё

На что жалуетесь?