FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11441 пост • 1469 подписчиков подписаться
Парня, расстрелявшего сослуживцев, могут помиловать

Парня, расстрелявшего сослуживцев, могут помиловать

38370
7
Расстрелявший сослуживцев солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов будет отвечать перед законом за убийство 8 человек. Однако юристы считают, что наказание тюменца может быть менее суровым, если удастся доказать факт дедовщины и издевательств.
×

Источник:

Метки: Ynews   Тюмень   обвинение   солдаты   убийство   фото   юрист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
186
Brontozavr1 3 года назад
Заголовок-то какой! Кликбейт называется. По-русски ложный, лишь бы кликнули и зашли в пост!
−62
CN 4 года назад
Юрист Станислав Соловьев выразил своё желание защищать парня и заявил, что приговор можно смягчить.

----

какое смягчение ? только полное оправдание!!! Парень раскрыл и уничтожил бандитскую ячейку занимавшуюся подрывной антигосударственной деятельностью, цель которой снижение обороноспособности страны и развязызвание социальной ненависти. За такое поступление в любое учебное заведение положенно и гос.награда.

Или Товарищ Сергей Кужугетович Шойгу с таким исходом не согласен ?
231
first 4 года назад
Я служил 90-92. Дедовщина была "афганская", поскольку часть выводили из афганистана в числе последних. В унитаз головой НИКОГО не мокали. По морде прилетало пару раз. Если бы кто-то попытался меня "мокнуть", я бы его убил бы.
383
Mikle Shelmez-off 4 года назад
Ссылка www.youtube.com
210
Сергей Пержо 4 года назад
Выход из таких ситуаций есть простой, но никогда так не будет. После присяги раздать всем свое табельное оружие, и чтоб ты с ним и спал и срал и жрал. Как в Израиле... Они там даже в увольнения ходят исключительно с оружием. Я что то сомневаюсь что у кого то хватит дурости нанести обиду сослуживцу, и потом лечь спать без дурных мыслей
75
Л Д 4 года назад
Парня откровенно жаль. Он не смог адекватно справится с ситуацией. При наборе в армию нужно более тщательно исследовать новобранцев на предмет психического здоровья. Не факт, что все, кого он расстрелял внесли лепту в ухудшение его душевного состояния. Как оправдать это? Почему не обратился своевреммо к начальству? Была ли формально такая возможность? Очень много вопросов...неужели никто не знал, что происходит в части? Отец что сейчас только спохвалился и заговорил о дедовщине? Слабо было раньше попробовать поговорить с соответствующими органами власти, если узнал, что у сына проблемы? Ну и на ум приходит поговорка...рыба гниёт с головы. И виноваты ВСЕ
210
Сергей Пержо Л Д 4 года назад
О чем ты говоришь ? О непонятное существо... Кто адекватный, кто не адекватный. В армии то был ? Я два года служил и знаю что это за дурдом.... И ни при каких министрах обороны он не изменится. Пока мы сами не изменимся. Это было возмездие.... Акт отмщения, это месть, осуществляемая любыми средствами.... Там любой адекватный человек может в минуту стать не адекватным, и перестрелять всех к х..м собачьим. И дело то не в армии... Тебя на улице могут оскорбить кучка мелких пид...сов, потому что их много. Должно быть понятие чести и достоинства не на словах, а законодательно, особенно в армии "Честь мундира". Вот парень ее и восстановил убив восьмерых ублюдков. О чем ему сожалеть ??? Они враги его.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
488
Tim Павел 4 года назад
Опять комиссия прогледела?
"У контрактника, найденного повешенным в кабинете командира части, нашли следы побоев"
http://www.19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/113214-u-kontraktnika-najdennogo-poveshennym-v-kabinete-komandira-chasti-v-kozelske-nashli-sledy-poboevhttp://www.19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/113214-u-kontraktnika-najdennogo-poveshennym-v-kabinete-komandira-chasti-v-kozelske-nashli-sledy-poboev
488
Tim Che 4 года назад
Не каждый может после полгода "шиздилей" чувствовать себя достойным и уважаемым человеком. Вам повезло, у вас хорошая устойчивая психика!
210
Сергей Пержо Павел 4 года назад
Он убил своих врагов... И не важно в какой форме они были. Тебя недо...ка в течении 4 месяцев пиз..ть, унижать. Что бы ты сделал, попади тебе в руки автомат ??? Застрелился может ?
488
Tim Афраний 4 года назад
Адольф одобряет!
447
Сергей Афраний 4 года назад
Она начинается как раз армии, тк нету прав и много белых листов в законодательстве. А в армии много тупых (как добрых так и злых), и вот одни пользуются другими.
И SinigamiRuuk все правильно написал от чего она быстро развивается. Да и про допуск.
161
commanderChpok 4 года назад
Из личного опыта. 1998-2003 ПВ, учебка. За первые года два было вынесено около трёх показательных приговоров "дедушкам". очень, скажу, впечатляет. все поехали в дисбат. потом началась воспитательная работа с молодыми. на каждого заводился дневник, в котором записывались проведенные с бойцом беседы. беседовали все непосредственные командиры и кураторы рот (начальники служб, прочие). на совещаниях каждый день отчитывались о проведенных беседах.
в ротах находились днём и ночью офицеры - ответственные по ротам. дедушки лишний раз боялись посмотреть в сторону молодых.
но, эти молодые говнюки, все равно сбегали и стрелялись на посту. один вообще трижды убегал, не хотел служить и все. вот тогда начиналась настоящая жопа для всех, кто как либо был причастен. приезжала комиссия из управления и начинала проверять, как проводилась воспитательная работа, крайних короче искать.
не скажу, что дедовщину искоренили, отдельные случаи попадались, но работу в этом направлении вели. а, дедушки за год - очень сомнительно.
488
Tim commanderChpok 4 года назад
Агрессивную дедовщину с побоями и издевательствами порождает сама система "армия". У молодых парней заберают все личное пространство, свободу, время, увлечения, вещи. Человек полностью находится во власти других. Это даже с психологической точки зрения тяжелее перенести чем тюрьму, в тюрьме хоть знаешь за что сидишь. При этом старшие по званию (вероятно чтобы хоть как то возместить потерю своей личной свободы) издеваются над младшими. И такой психологический прессинг проводят почти со всем мужским населением страны. Чему после такой армии может научится человек? Если ты слаб или мельче по званию, то терпи дурость и агрессию вышестоящего. Но если тебе удалось дорваться до власти, то используй ее по полной, издевайся и унижай подчиненных!
Показать ещё 52 комментария (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?