FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
"Русское чудо" в сфере карточных платежей

"Русское чудо" в сфере карточных платежей

4673
3
А ведь действительно, если вспомнить даже нулевые годы, люди получали деньги уже на карточки, но возле банкоматов стояли очереди в день зарплаты. А все потому, что никто не доверял платежам по картам, да и далеко не везде была возможность так платить. Вот и снимали все сразу под ноль, а платили как обычно наличной в магазинах.

Источник:

Метки: Банк   деньги   карты   платежи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
113
imho 5 лет назад
вы никому не нужны. но всем нужны ваши бабки.
Ссылка www.youtube.com
117
mishacat HUBLOT 5 лет назад
Да уж, я давно перестал удивляться тому, что большинство населения это тупое, не умеющее думать стадо ( не только нашей страны, весь мир таков). С радостным блеяньем бегут в загон, к "бесплатным" кормушкам.
117
mishacat lem02 5 лет назад
+100500, ну чё тут скажешь...
456
Murych 5 лет назад
Сегодня МИРом метро оплатил. Вместо 45 рублей - 35. Не надо спецкарточку пополнять. Очень удобно!
117
mishacat Заводной апельсин 5 лет назад
Ты поклонник, фанат, обожатель (нужное подчеркнуть) налоговой инспекции? И да, когда тебе ночью нужно будет купить лекарство для ребёнка в единственной кр/сут. аптеке, а провизор тебе - нет связи терминала с банком???
117
mishacat 5 лет назад
agentfsb Тебе наверное, лет 20, жизни не нюхал. Судя по нику всё 15
279
Слава Платонов 5 лет назад
электронные деньги это деньги банка а не твои
459
Алекс Янгель Слава Платонов 5 лет назад
ну так и карта кредитная !
203
Сергей Сомов 5 лет назад
Что за кашебред ? Токенизированные платежи смешаны с обычными безналичными платежами. Фиатные системы и не фиатные это большая разница, безналичные или наличные фиатные деньги суть одно и то же. Разве мы отказались от налички ? Или ее количество в кошельке стало в разы меньше ? Да, почти все торговые места ставят терминалы безналичной оплаты но что от этого изменилось ? И от того что карту прикладываешь а не вставляешь что-то сильно изменилось и похоже на технологическую революцию ?
203
Сергей Сомов 5 лет назад
То есть хочу сказать что всю наличку с карты я, например, снимал в конце 90х - 20 лет назад ! Так если автор об этом то действительно 20 лет не прошли даром.
459
Алекс Янгель Doctor_Lector 5 лет назад
Мск ? МухоСрансК ?
−16
almaz-proton 5 лет назад
Был в прошлом году в Дюссельдорфе, в ресторане хотел расплатится телефоном, на меня посмотрели как на дурака...вот вам и Европа! И да, карты там не везде принимают.
Комментарий удален
−95
−108
ЕвгенийТрапезников AndrejRU777 5 лет назад
Какой там "без нал"... В крупных городах разве что, например в центре Берлина кое-где берут карточки. А на окраинах во многих магазинах их и не видали никогда. А за пределами Берлина даже и говорить нечего. Какие уж там безналичные платежи, если до сих пор во многих местах нет даже канализации и электричества. Живут как при царе Горохе...
Комментарий удален
−95
−108
ЕвгенийТрапезников AndrejRU777 5 лет назад
Зачем мне гугл? У меня дед в Германии был, рассказывал, что там и почём: разруха, отсталость и убожество...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?