FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
"Русское чудо" в сфере карточных платежей

"Русское чудо" в сфере карточных платежей

4673
3
А ведь действительно, если вспомнить даже нулевые годы, люди получали деньги уже на карточки, но возле банкоматов стояли очереди в день зарплаты. А все потому, что никто не доверял платежам по картам, да и далеко не везде была возможность так платить. Вот и снимали все сразу под ноль, а платили как обычно наличной в магазинах.

Источник:

Метки: Банк   деньги   карты   платежи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
113
imho 5 лет назад
вы никому не нужны. но всем нужны ваши бабки.
Ссылка www.youtube.com
117
mishacat HUBLOT 5 лет назад
Да уж, я давно перестал удивляться тому, что большинство населения это тупое, не умеющее думать стадо ( не только нашей страны, весь мир таков). С радостным блеяньем бегут в загон, к "бесплатным" кормушкам.
117
mishacat lem02 5 лет назад
+100500, ну чё тут скажешь...
435
Murych 5 лет назад
Сегодня МИРом метро оплатил. Вместо 45 рублей - 35. Не надо спецкарточку пополнять. Очень удобно!
117
mishacat Заводной апельсин 5 лет назад
Ты поклонник, фанат, обожатель (нужное подчеркнуть) налоговой инспекции? И да, когда тебе ночью нужно будет купить лекарство для ребёнка в единственной кр/сут. аптеке, а провизор тебе - нет связи терминала с банком???
117
mishacat 5 лет назад
agentfsb Тебе наверное, лет 20, жизни не нюхал. Судя по нику всё 15
279
Слава Платонов 5 лет назад
электронные деньги это деньги банка а не твои
458
Алекс Янгель Слава Платонов 5 лет назад
ну так и карта кредитная !
203
Сергей Сомов 5 лет назад
Что за кашебред ? Токенизированные платежи смешаны с обычными безналичными платежами. Фиатные системы и не фиатные это большая разница, безналичные или наличные фиатные деньги суть одно и то же. Разве мы отказались от налички ? Или ее количество в кошельке стало в разы меньше ? Да, почти все торговые места ставят терминалы безналичной оплаты но что от этого изменилось ? И от того что карту прикладываешь а не вставляешь что-то сильно изменилось и похоже на технологическую революцию ?
203
Сергей Сомов 5 лет назад
То есть хочу сказать что всю наличку с карты я, например, снимал в конце 90х - 20 лет назад ! Так если автор об этом то действительно 20 лет не прошли даром.
458
Алекс Янгель Doctor_Lector 5 лет назад
Мск ? МухоСрансК ?
−16
almaz-proton 5 лет назад
Был в прошлом году в Дюссельдорфе, в ресторане хотел расплатится телефоном, на меня посмотрели как на дурака...вот вам и Европа! И да, карты там не везде принимают.
Комментарий удален
−95
−108
ЕвгенийТрапезников AndrejRU777 5 лет назад
Какой там "без нал"... В крупных городах разве что, например в центре Берлина кое-где берут карточки. А на окраинах во многих магазинах их и не видали никогда. А за пределами Берлина даже и говорить нечего. Какие уж там безналичные платежи, если до сих пор во многих местах нет даже канализации и электричества. Живут как при царе Горохе...
Комментарий удален
−95
−108
ЕвгенийТрапезников AndrejRU777 5 лет назад
Зачем мне гугл? У меня дед в Германии был, рассказывал, что там и почём: разруха, отсталость и убожество...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?