FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Как женщины обманывают мужчин: измены, интрижки, идиотизм

Как женщины обманывают мужчин: измены, интрижки, идиотизм

87755
19
После просмотра этого вы узнаете, что не все девушки так милы и невинны, как это казалось ранее. Даже у вашей жены, с который вы в браке уже более 10 лет, есть несколько "скелетов в шкафу".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
* Nagualero 5 лет назад
Девки в юном возрасте много чего могут ещё сочинять по глупости, потому что девственность перестала считаться ценностью ещё лет 70 назад, ни кто не хочет казаться ханжой, или показаться среди подруг не привлекательной и никому не интересной.
10
* 5 лет назад
Ну, и кто виноват в том, что кто-то женится на прожённых женщинах лёгкого поведения? Большинство женщин как раз нормальные и это радует. 99% мужчин как раз и выбирают нормальных, а тут написан про тот 1% извращенцев, для которых "любовь боль" и всё в таком роде, они же себе и выбирают таких жён, а потом нают на весь интернет, потому что им тупо в кайф такие отношения. Молодые люди не имеющие опыта им наивно верят, ломают свои нормальные представления об отношениях, а потом у них ничего не складывается.
Показать все 7 ответов
10
* roman-delisov 4 года назад
Мне ваши исследования до одного места, я знаю как это в моём окружении, на единичных алкашек я не смотрю. Раньше было проще государство с жильём помогало, работа была, именно поэтому меньше разводились.
10
* roman-delisov 3 года назад
Это сугубо ваши проблемы, что вам только такие и попадаются. А высосаные с пальца цифры и я умею придумывать. Женоненавистник дебил что ль?
10
* roman-delisov 3 года назад
Я только зашла на сайт. Но то что вы написали, мог написать только дебил. Я надеюсь вы изменились за это время в лучшую сторону.
376
Vlad 5 лет назад
Пиляди, сэр
314
Darki Darkovich 5 лет назад
Вот поэтому я не женюсь (ц)
402
Zavrrr 5 лет назад
как скушно я живу
342
Antarez 5 лет назад
Давно уже думаю, что рензура нужна обязательно, как в СССР было. Эта мерзость в эфире имеет последствия - молодые и глупые бабы начинают думать, что это все нормально. Парни начинают, естественно, параноить. В итоге нет нормальных отношений, семей. Разруха в головах.
342
Antarez Голос Вселенной 5 лет назад
Да никто не спорит, но молодежь слишком восприимчива к этому отстою в СМИ.
Показать ещё 60 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?