FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
"Стопхам" Новый сезон (9 роликов) Удалить

"Стопхам" Новый сезон (9 роликов)

247020
Ролики сделаны в сентябре 2010 года на улицах Москвы. Как всегда, идет борьба с нарушителями ПДД.
Осторожно, много мата.










Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
879  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
StasikElets 14 лет назад
Таких водил надо учить. Битой по ***.

А этим "активистам" надо гаишнека с собой таскать и протоколы составлять. План уж точно выполнялся бы )))
−2
Alexandr Lukin 10 лет назад
Активистам: Путину выскажете, почему он по своему принципу: "не во что не вмешиваться" - держит всю страну в бардаке, - что тюрьмы боитесь, расправы как с "Pussy Riot"?! - боитесь расправы, как Путин оппозиции?!Ты Путину наклейку на Кремль наклей за то что он ни одного коррупционера не наказал,которые по 15 миллиардов крадут в стране, а также у тебя гов..но..еба или боишься?... Пи..зд..юки, завидующие дядям, у которых есть красивые машины. - Портишь втихаря на машины, в которых нет водителя, а если машина с ручным управлением, причем спецзнак на такую машину водитель клеит по желанию, так что ты пи..дар со своей тупой головой никогда не поймешь, что машины для инвалидов, - на такую наклеишь и тебе яйца отрезать и в рот вставить будет
повод - полиции греб..аной московской клей, чтобы они за порядком следили, а не такие долб..ебы, как вы.- На меня нарвешься - по асфальту зубами будешь стучать или с прострелянной головой лежать.- Если каждая свинья за мои правонарушения будет мне портить машину, то я буду отстреливать их лопоухие уши, поскольку они мне не нравятся.
Путин - дол..бо..еб - прекрати бардак на дороге!!!
2
gofs 14 лет назад
Малолетние дебилы разбуянились.... А чего не выкладывают ролики там где им личико начищают??

p.s. у самого в машине для таких "правильных" припасен пейнтбольный маркер, брал его чтоб пьяных и гитаристов ночью во дворе гонять а тут активисты на дорогу высыпали....

Ребята приезжайте к нам в Киев, буду рад знакомству
55
TIMUPGEN 14 лет назад
молодцы пацаны!!!! только вам с собой двухметрового качка с собой надо водить, например Валуева подтянуть!
25
JetSet7 14 лет назад
Автолюбитель, борьба с произволом, средство "АнтиНеНаш". Приобретаем Газовый Баллончик, желательно с Краской, с действием поражения от 3 метров. Как только будут производиться хулиганские действия к Вам, собственности: а) Включаем видео запись (телефон) б) Вежливо, и четко, просим отойти, предупреждаем... в) Применить спец средство, против "таракана'ов-НеНаш". PS/ Краска поможет отличить нормальных людей, от быдла.
2
ejenf 14 лет назад
4
gorg79 14 лет назад
мальчик с наклейкой плохо кончит..наткнется на отморозков из Дагестана....и все пи...да ему!!!!! и его компании обоссавшихся ссыкунов с камерами..
−388
Daddy_kul 14 лет назад
осторожно, в комментах русское быдло.
226
KeepARE 14 лет назад
Водилы реально быдло. Но могу поспорить, что еслиб вместо данного гопника с его группой поддержки, появился водитель которому мешал кто-то из этих аля жертв произвола неразвитого ума активистов, то все бы решалось без бычки и вполне вежливо.
226
KeepARE 14 лет назад
В остальном, припаркованные авто даже не мешали проезду, ибо поток транспорта был очень маленьким, что показывает их намерение не решать проблему, а просто выполнять свой план акции.

В общем я устал писать:). "Наши" так же как и "Скинхэды" находятся на финансировании правительства. И если у вас господа мозга не хватает, чтобы понять для чего они нужны, то можете продолжать дрочитить на данный коллектив слабоумной молодежи. вы делаете именно то, что нужно государству.
24
ljapisin 14 лет назад
Дусить черномазого нужно было!!!Сцука ****л!!!
−31
gunzz 14 лет назад
Izviņitje menja za transljit. No u menja probljemi s pismemmon na ruskom.



Vot shto ja skazhu. Vi kak ruskije krutoi narod, krutije shutki, haroshije pesnji i tak daljije. No shto vot kasajetsa uvazjenije k drugim. Tagzhe k zakonam vi slhishkom tupije. I eto isho mjagko skazanna. Eto i jestj shto atljichajet vas ot civiljizovannih stran. Patamu i vi zhivitje esho v 90tih godah.

Mnje seravno chto etot za parnjishka. I vkom on njeprav. No zakoni i drugih nada ubazjatj.



Vot tje kto perechit sdravamu smislu. Jelji u vas doma kto njesnakomij zajedjit i perenachujet. Vi tak toche budjite pozvaljatj? Ja dumaju chto on njebudjet rad kakomuta kaljibru v zadnjice. Vot to i ano.
226
KeepARE 14 лет назад
Хачику наклеить так рука и не поднялась, вернее анус сжался. Вспомнили что ребята с Кавказа не отличаются умом, который не позволит им спасти своего активиста. Почему не наклеили? Потому что если бы наклеили, то обязательно бы это показали.

У мужика на Лексусе замазали лицо. Что случилось? Кажется нарвались на его юристов. У остальных же они ничего не замазывали, что является прямым нарушением закона, ибо снимать и представлять к публичной демонстрации можно только сотрудников гос структур при исполнении, за исключением сотрудников ФСО. Для демонстарции видео с гражданскими лицами необходимо разрешение этих самых лиц, либо пострадавший имеет полное право обратиться в суд.
226
KeepARE 14 лет назад
Логики нет, равно как и справедливости. Непонятно почему?

Девченок гонять с пешеходного перехода конечно же хорошо, ибо такая парковка раздражает даже меня. Но извините, пешеходы не используют этот переход, даже когда он свободен. Они тупо идут там где им нравится. Кстати, Этот самый архаровец, защищающий чьи-то права, разрешил!!!!!! нарушить ПДД(кто он действительно такой?:)) какому-то водителю, который припарковался вторым рядом практически перпендикулярно!!!! оставить свое ТС на 2 минуты. Вот вам и нате. Не имеет для них значение кто, что на какое время блокирует. У них просто плановая акция вот и все.
226
KeepARE 14 лет назад
Смешно и печально читать ваши коменты господа. Но то что эта тема как раз для Русского народа - это факт.

Читаем название: "Новый сезон"! Новый сезон шоу про похождения гопников, финансированных правительством Москвы. Народ всегда хотел у нас зрелищ и всего остального. Практически все, кто отписывался тут, слепые эгоисты. Заметьте, что я не выбираю сторону. Я просто угараю над тем, как вы начинаете разрывать друг друга на тряпки по заказу нашего же правительства, которое ничего не делало 15 лет для развития дорожной системы в городе, если конечно не считать установку свободы кредита на покупку авто всем кому не лень за помощь городу.

Я работаю водителем и не имею своего авто. И я не могу судить тех, кто приезжает в загруженный центр на автомобиле, т.к. элементарно не могу войти в их положение. "Наши" же так не думают. Они по сути получают бабки и входящее в комплект в качестве бонуса навязанное мнение, которое и принимают за свое. Логики нет,
6
tosh1k 14 лет назад
Убивать таких казлин надо. А пацанам респект. Молодчяги!
104
lanternnn 14 лет назад
молодчаги!!!! красивый проект!!! наконец-то!!!
25
JetSet7 14 лет назад
Думаю что данное мероприятие, имеет коростные цели... провокация, камеры, материал так сказать. Иначе, кем они себя возомнили, кто их наделил государственными уполномочиями ?! Какое право они имеют распоряжаться с Чужой заметьте, не их собственность, наносить наклейки, и т.д Нормальный человек это может расценивать как прямое нападение, гражданского лица на имущество!. 1. Монтажка 2. В черешню 3. Больница. Ожидаем следующие видео, когда его везут в реанимацию. PS/ Робенгуды РФ нужны, но в первую очередь надо бороться с Правительством, а потому уже с Обществом !
Показать ещё 25 комментариев (из 850)
Показать ещё

На что жалуетесь?