FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Самый ценный капитал

Самый ценный капитал

4856
4
Известные высказывания И.В.Сталина о людях, работе с кадрами, заботе о человеке. Эти речи и сейчас являются источником известных крылатых слов и афоризмов.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
220
Иван Саломатов 5 лет назад
Не дурак всё-таки был. Многое и сейчас актуально: про кадры и организацию производства.
−173
Der Es 5 лет назад
кровавый и деспотичный И.В. Сталин
−126
uhklgh k 5 лет назад
Что характерно, этот болтун нес эту ахинею, примерно за два года до того как он эти самые ценные кадры, которым посчастливилось не получить от него пулю, отправил "интехрировать" лопатой и киркой в Сибирь и Казахстан, а тем кто удалось избежать его кровавого террора, через пять лет получили семидневную рабочую неделю, на рабских условиях. А через шесть лет была война, в которой сгноенные им на каторгах ценные кадры не участвовали, ибо "враги народа". Болтун ваш Сталин и все.
Комментарий удален
−19
−3
Дмитрий Козель 5 лет назад
В цинизме он просто великолепен. Гитлер, был более честен. Что писал и говорил, то и претворял в жизнь.
10
Levap Maklowicz 5 лет назад
рассказал про людей и кадры ,потом вернулся в кабинет и дальше стал отдавать приказы о ссылках и расстрелах
140
Yoksel-Moksel harlamov 5 лет назад
Хочу добавить: Виссарионыч возглавил послереволюционное государство, где процветали всякого сорта ОПГ и все кому "... Мать родна". Да ещё из за бугра тогдашние сбежавшие олигархи, гордо именуемыми либералами, яро хотели вернуть честным трудом награбленое, Вплоть до раздербанивания России на английские, французские и немецкие колонии (нихрена не поменялось). А Товарищ Сталин за время своего правления из относительно отсталой аграрной страны сделал ядерную державу, при этом не только победив в страшнейшей войне человечества, но и восстановив ифраструктуру в кратчайшие сроки. Для этого нужны были жёские методы. Конечно, были и ошибки - расстреливали невиновных и награждали непричастных, но общий политический курс сохранялся.
275
vv1 Yoksel-Moksel 4 года назад
Лес рубят, щепки летят...Но в этом случае гибли невинные люди. Это не ошибки это - это террор в отношении собственного народа.
Показать ещё

На что жалуетесь?