FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11477 постов • 1468 подписчиков подписаться
Уральского священника с 70 приемными детьми обвинили в изнасилованиях несовершеннолетних

Уральского священника с 70 приемными детьми обвинили в изнасилованиях несовершеннолетних

14629
6
1
Священник-то непростой. Он построил целую империю, свой маленький «Ватикан» в поселке Саракташ под Оренбургом. Было время, его спонсировал сам Виктор Черномырдин. Многие сельчане считали Николая Стремского благодетелем – его монастырь можно назвать «градообразующим» предприятием. Но выяснилось также, что священник «облагодетельствовал» и семерых детей-сирот. Впрочем, это не единственный его грех.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Rabbit-PGN 4 года назад
Вот Вам и РПЦ, разрабатывает молодые узенькие дырочки отсутствия знаний о Боге и сдабривает заветренным кефиром правильных наставлений на путь праведный. Аминь!
−112
Стремский был во время задержания за рулем не золотого мерседеса, а белого внедорожника. Это видно из видео задержания, есть на ютубе.

А откуда тогда взялся золотой мерседес? Да откуда угодно, его например, могли поставить специально к его дому и сделать скандальное фото. Зачем нужно всем врать что поп уходил от погони дпс на золотом мерседесе?

Второе, Уже выросшая и покинувшая семью воспитанница священника Евгения Мирова рассказала телеканалу «360», что вся эта история произошла из-за того, что «папу кто-то сильно не любит». Девушка призналась, что к ней приезжали незнакомые люди и предлагали «взятки, чтобы я им рассказала про папу». Но рассказать она смогла лишь хорошее. «Папа для нас на все был готов. Если бы не он, мы бы никогда нигде не побывали. Просто кто-то очень хочет посадить папу, но они не понимают, что он вырастил 70 детей, и это нелегко, у каждого ребенка разный характер. Но он всегда искал выход из положения, чтобы все было хорошо», говорит Мирова. Другая приемная дочь отца Николая Арина Спасова заявила, что его «ложно обвиняют в изнасиловании детей». Девушка представительница последнего поколения воспитанников, прожила со Стремскими с семи месяцев до 16 лет. Она подчеркнула, что ни разу не испытывала ни насилия, ни домогательств.
−112
Арсений Кумович steveboyer 5 лет назад
ты хочешь все благотворительные фонды налогами обложить?))))
Еще про театры не забудь)))
Комментарий удален
−114
−10
Mike Gor murway 5 лет назад
Там уже теряется восприятие реальности, там нужно все
−112
Арсений Кумович murway 5 лет назад
непосредственно сам он на этой машине не ездил, у него другая машина. А эту возможно кто-то подарил из благотворителей. Вполне возможно специально, чтобы сделать картинку. Криминала не вижу.
Показать все 9 ответов
332
Antarez Арсений Кумович 5 лет назад
Дети - это всего лишь дети. Тут из взрослых рабов делают. Одна парочка усыновляла детей из России. И потом они постоянно ездили за бугор и приемные дети глотали контейнеры с наркотой и перевозили. Своими родными не хотели так рисковать. Посадили эту парочку, дело в США было.
−112
Арсений Кумович Дмитрий 5 лет назад
Про золотой мерин тоже мутная история.
Сначала все писали, что он на этом золотом мерине уходил от погони ментов. Но на видео совсем другое авто.
Ложь очевидная, но зачем?
Потом вот это фото идеально чистого мерина в этой деревне.
Скорее всего пытаются облить дерьмом по самое некуда.
Если бы был мерин было бы и видео, наверняка местные бы выложили или охотники за сенсациями.
332
Antarez Арсений Кумович 5 лет назад
Товарищ, вы себя и людей очень переоцениваете. Через неделю, проведенную в подвале на героине, вы лично, будете сниматься в гей порно. Психика человека очень хрупкая и сломать можно любого.
−112
Уже выросшая и покинувшая семью воспитанница священника Евгения Мирова рассказала телеканалу «360», что вся эта история произошла из-за того, что «папу кто-то сильно не любит». Девушка призналась, что к ней приезжали незнакомые люди и предлагали «взятки, чтобы я им рассказала про папу». Но рассказать она смогла лишь хорошее. «Папа для нас на все был готов. Если бы не он, мы бы никогда нигде не побывали. Просто кто-то очень хочет посадить папу, но они не понимают, что он вырастил 70 детей, и это нелегко, у каждого ребенка разный характер. Но он всегда искал выход из положения, чтобы все было хорошо», говорит Мирова.

Другая приемная дочь отца Николая Арина Спасова заявила, что его «ложно обвиняют в изнасиловании детей». Девушка представительница последнего поколения воспитанников, прожила со Стремскими с семи месяцев до 16 лет. Она подчеркнула, что ни разу не испытывала ни насилия, ни домогательств.

Источник: https://www.miloserdie.ru/news/delo-svyashhennika-nikolaya-stremskogo-chto-izvestno-na-segodnyashnij-moment/https://www.miloserdie.ru/news/delo-svyashhennika-nikolaya-stremskogo-chto-izvestno-na-segodnyashnij-moment/
−112
Арсений Кумович Ermak 5 лет назад
золотой мерс мог подарить кто угодно, в том числе те же люди которые приезжали к бывшим воспитанникам Стремского и предлагали деньги за скандальные откровения. Сам Стремской на этом мерседесе не ездил, возможно кто-то из взрослых приемных детей проживающих с ним ездил.
142
Fire Арсений Кумович 5 лет назад
конечно не ездил, он на нем пьяный летал.
−112
Арсений Кумович Ermak 5 лет назад
в рунете есть видео, он был за рулем белого внедорожника. Откуда взялся этот золотой мерседес вообще никто не знает. Это может быть вообще банальный фотошоп.
−112
Арсений Кумович Андрей А 5 лет назад
попам часто дарят то что есть. Вы серьезно думаете что он сам его купил?)
−112
Арсений Кумович Андрей А 5 лет назад
конечно, в 90-х и 00 полно попов на 6 и москвичах ездило
Комментарий удален
0
327
Алексей Некрасов Сергей Ко 5 лет назад
Здесь имеется ввиду крест священника. Такой величины крест за холодное оружие сойдёт.
Показать ещё 52 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?