FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Хлеб

Хлеб

11507
3
Хлеб на подводной лодке - особенный.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
121
Олег speaktr-st 5 лет назад
А представляете сколько постов можно запилить по книге А. Покровского "Расстрелять"?
Показать все 6 ответов
15
Александр Зотов Николай 5 лет назад
Связь "по радио" - улыбнуло...
250
игорь смирнов 5 лет назад
Флот без юмора не Флот! и принимать всё за чистую монету не стоит,на флоте байки по травить мастера.На любом боевом корабле есть такие Дяденьки;Замполит и молчу-молчу(особист) и за такую шутку коку,сразу сделали бы чёрно-белый телевизор(глаз на жопу на тянули) быстрей чем он подумал!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
457
Что я об этом думаю...Думаю,что автор придурок,брехун,и самовнушил себе,что был подводником.Я общался с военными моряками,и с подводниками тоже(сам служил на земле). Во первых,кто такие камбузные крысы? Если это ваши с(якобы ) сослуживцы -- то грош вам цена,как солидарному члену дружного экипажа.Тоже самое про бесполезных и т.д. Или вы придумали,что моряки так [мат] друг-друга. Не знаю,не знаю. Ни разу подобных слов не слышал. Слышал слова,такие как карась,годок,гальюн,и к кораблю жопой не поворачиваться. Про то,что командир кидается стаканом с чаем -- тоже брехня. Один военный моряк рассказывал,что на подводных лодках всегда старались блюсти чистоту и порядок,т.к. много времени в тесном помещении и прочая и прочая. Он говорил,даже про какие-то затрубные пространства,где тоже старались убирать. Мало того... Командир подводной лодки -- это Бог. Он должен быть пример спокойствия и выдержки. Ему стоит только подумать,а все уже метнулись выполнять. Ему не нужно стакан с чаем кидать. Короче правду Ленин говорил,что в интернете не нужно бояться ответить за базар,так как это виГтуальное пГостГанство.
Показать все 8 ответов
−101
Thomsen 5 лет назад
Das Brot
))
Ссылка youtu.be
−222
zelenyi76 5 лет назад
Акулы из стали
Показать ещё

На что жалуетесь?