FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Что доставали по блату в СССР

Что доставали по блату в СССР

14345
6
Жизнь простых советских людей была полна незабываемых моментов. Наиболее ярким воспоминанием о тех временах является дефицит. В настоящее время сложно представить ситуацию, когда деньги есть, а купить ничего не возможно.
×
×

Источник:

Метки: СССР   дефицит   торговля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Алекс 5 лет назад
ИУДЫ ПУКИНСКИЕ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВАС НА ФОНАРНЫХ СТОЛБАХ ВЕШАТЬ БУДУТ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЖАЛОСТЬ, ВСПОМНИТЕ 1917.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−108
Очереди в магазинах это вообще была не проблема. Ведь всегда можно было заказать продукты прямо на дом с доставкой. Советская торговля предоставляла такую услугу совершенно бесплатно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−108
ЕвгенийТрапезников Андрей Ковалев 5 лет назад
"...Копчёное мясо и окорока в магазине я увидел только когда Совок уже сдох.."
______________________
Ну кто ж Вам виноват. Надо было хоть раз зайти в магазин и убедиться, что советская торговля предлагает широкий ассортимент копченостей, окороков и прочих мясопродуктов.
44
Игорь Орлов 5 лет назад
Я помню пошёл к врачу, понёс коробку конфет, которую купили в Риге. Через полгода она ко мне вернулась. Почему именно она, у неё был маленький дефектик. Понятно, что конфеты уже были несъедобные. Но их никто есть и не собирался.
Комментарий удален
−74
124
runiy wilddewill 5 лет назад
Чувак так ты ниже писал что родился в восьмидесятых.. как нах.. Союз ты застал в сознании ????!!! ты банальный троль-провакатор с попытками оскорбить людей, благо для таких как-ты есть определение ... быдло!!!!
124
runiy wilddewill 5 лет назад
давай так ты ответь пожалуйста сначала за вот эти свои слова "всё равно, именно вы останетесь говном по жизни))))) " , мне в Союзе жилось нормально я об этом писал и пишу , большое количество людей тоже поделилось своими мыслями , ты по ком судишь кому быть человек а кому не быть..... по себе???!!!!!!!!
−202
Евгений 5 лет назад
Вся ностальгия по СССР сводится к одному. К стоянию хера по молодости, может быть и на обложку журнала Работница, вкусу портвейна и запаху мандаринов на новый год
Комментарий удален
−74
−202
Евгений 5 лет назад
Три сорта колбасы. Любительская, докторская, копченная. Всё это был дешевый эрзац мяса, которого не хватало. Причем докторская и копченая только для столиц, докторская для региональных центров, любительская и вареная для всех остальных. Также и с другими продуктами и товарами, но та дешевая дерьмовая колбаса считается одним из символов конца СССР
Комментарий удален
−74
−202
Евгений 5 лет назад
runiy. Да, сейчас ништяк, поел хорошо и качественно и сил хоть космос покаряй, хоть работу за десятерых делай, и член стоит после этого. Вот поэтому Америка, с изобильными прилавками и сильными людьми и нагнула и уничтожила СССР по всем статьям
124
runiy Евгений 5 лет назад
ты какого года рождения? и что значит качественно? в пятёрочке набрать треша из пальвомого масла это показатель качественно поесть??!!!
Комментарий удален
−74
171
Paul Zibert 5 лет назад
Если уж кошмарить Союзом,то надо не блатом,дефицитом,и прочей мурой,а тем,как при горбатом людей несколько раз ограбили:ввели обмен сторублёвок,а потом и вовсе все вклады заморозили,а цены отпустили.Люди враз потеряли сбережения за всю жизнь,в обмен на программу 500 дней.Хотя,можно ли называть годы горбатого и камарильи временем СССР,- трудно сказать,скорее,безвременье какое-то,смутные времена...
124
runiy 5 лет назад
Всегда хотел спросить у тех кому в "совке" жрать было нечего, ребят ну вы сейчас-то хоть нажрались не????!!!! Довольны??!!
−108
ЕвгенийТрапезников runiy 5 лет назад
Спасибо, дяденька. Сейчас мы наконец-то нажрались и довольны.
Показать ещё 134 комментария (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?