FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Что доставали по блату в СССР

Что доставали по блату в СССР

14348
6
Жизнь простых советских людей была полна незабываемых моментов. Наиболее ярким воспоминанием о тех временах является дефицит. В настоящее время сложно представить ситуацию, когда деньги есть, а купить ничего не возможно.
×

Источник:

Метки: СССР   дефицит   торговля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Алекс 5 лет назад
ИУДЫ ПУКИНСКИЕ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВАС НА ФОНАРНЫХ СТОЛБАХ ВЕШАТЬ БУДУТ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЖАЛОСТЬ, ВСПОМНИТЕ 1917.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−108
Очереди в магазинах это вообще была не проблема. Ведь всегда можно было заказать продукты прямо на дом с доставкой. Советская торговля предоставляла такую услугу совершенно бесплатно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−108
ЕвгенийТрапезников Андрей Ковалев 5 лет назад
"...Копчёное мясо и окорока в магазине я увидел только когда Совок уже сдох.."
______________________
Ну кто ж Вам виноват. Надо было хоть раз зайти в магазин и убедиться, что советская торговля предлагает широкий ассортимент копченостей, окороков и прочих мясопродуктов.
44
Игорь Орлов 5 лет назад
Я помню пошёл к врачу, понёс коробку конфет, которую купили в Риге. Через полгода она ко мне вернулась. Почему именно она, у неё был маленький дефектик. Понятно, что конфеты уже были несъедобные. Но их никто есть и не собирался.
Комментарий удален
−74
124
runiy wilddewill 5 лет назад
Чувак так ты ниже писал что родился в восьмидесятых.. как нах.. Союз ты застал в сознании ????!!! ты банальный троль-провакатор с попытками оскорбить людей, благо для таких как-ты есть определение ... быдло!!!!
124
runiy wilddewill 5 лет назад
давай так ты ответь пожалуйста сначала за вот эти свои слова "всё равно, именно вы останетесь говном по жизни))))) " , мне в Союзе жилось нормально я об этом писал и пишу , большое количество людей тоже поделилось своими мыслями , ты по ком судишь кому быть человек а кому не быть..... по себе???!!!!!!!!
−202
Евгений 5 лет назад
Вся ностальгия по СССР сводится к одному. К стоянию хера по молодости, может быть и на обложку журнала Работница, вкусу портвейна и запаху мандаринов на новый год
Комментарий удален
−74
−202
Евгений 5 лет назад
Три сорта колбасы. Любительская, докторская, копченная. Всё это был дешевый эрзац мяса, которого не хватало. Причем докторская и копченая только для столиц, докторская для региональных центров, любительская и вареная для всех остальных. Также и с другими продуктами и товарами, но та дешевая дерьмовая колбаса считается одним из символов конца СССР
Комментарий удален
−74
−202
Евгений 5 лет назад
runiy. Да, сейчас ништяк, поел хорошо и качественно и сил хоть космос покаряй, хоть работу за десятерых делай, и член стоит после этого. Вот поэтому Америка, с изобильными прилавками и сильными людьми и нагнула и уничтожила СССР по всем статьям
124
runiy Евгений 5 лет назад
ты какого года рождения? и что значит качественно? в пятёрочке набрать треша из пальвомого масла это показатель качественно поесть??!!!
Комментарий удален
−74
171
Paul Zibert 5 лет назад
Если уж кошмарить Союзом,то надо не блатом,дефицитом,и прочей мурой,а тем,как при горбатом людей несколько раз ограбили:ввели обмен сторублёвок,а потом и вовсе все вклады заморозили,а цены отпустили.Люди враз потеряли сбережения за всю жизнь,в обмен на программу 500 дней.Хотя,можно ли называть годы горбатого и камарильи временем СССР,- трудно сказать,скорее,безвременье какое-то,смутные времена...
124
runiy 5 лет назад
Всегда хотел спросить у тех кому в "совке" жрать было нечего, ребят ну вы сейчас-то хоть нажрались не????!!!! Довольны??!!
−108
ЕвгенийТрапезников runiy 5 лет назад
Спасибо, дяденька. Сейчас мы наконец-то нажрались и довольны.
Показать ещё 134 комментария (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?