FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8687 постов • 1062 подписчика подписаться
#Разоблачено: В Самарской области работает конвейер по фабрикации абсурдных уголовных дел?

#Разоблачено: В Самарской области работает конвейер по фабрикации абсурдных уголовных дел?

10068
8
Именно к такой мысли приводит деятельность самарских силовых структур и следователей. В цикле наших материалов мы постараемся наглядно продемонстрировать это утверждение
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
cucumber 5 лет назад
"Где у следователя есть своя команда из стукачей свидетелей, экспертов, понятых. "
Это всегда так было и будет. Что с наркотой, что с экстремизмом, что с другими делами. Удивительного здесь ничего нет.
Показать все 3 ответа
−37
Леонид Зил 5 лет назад
если посадили правозащитников то правильно сделали.
−24
кеша 5 лет назад
Есть такой фильм, который никогда по центральному ТВ не покажут - это «Новая земля», о том как маленькая кучка воров держала в загоне большую толпу зэков. Смотришь и думаешь, да это же наша страна в миниатюре.
Удачно и точно снято - 100 из 100, агент Юта!
−24
кеша 5 лет назад
Левиафан, епта
−108
IP адреса у всех конечно разные, но внешний IP (по которому эту экстремистку вычислили) провайдер, предоставляющий интернет по выделенке, выдает группе клиентов одинаковый. У мелких провайдеров диапазон IP адресов небольшой, вот и выкручиваются. Бывают еще динамические адреса. Человек же не круглые сутки за компьютером сидит. Когда он отключается его IP дают другому пользователю.
Что касается смартфона на работе, то это вообще не в тему. Если бы она постила со смартфона, то провайдер бы у нее был никак не ООО "Жигулевские кабельные сети".
−108
ЕвгенийТрапезников Роман 5 лет назад
Белый айпишник денег стоит. Старые системы видеонаблюдения его требовали, да. Там на роутере ещё приходилось порты рега пробрасывать, чтобы он в сеть смотрел. Очевидно, что у этой бабы-писательницы такого айпишника не было. У нее был серый адрес и шлюз провайдера, который менты и запалили. А дальше по идее опера должны были направить запрос провайдеру, чтобы тот посмотрел в своих логах, которые хранятся у него на сервере, какой конкретно пользователь в этот момент выходил в сеть.
470
suxuyay 5 лет назад
Конвейре по фабрикации дел работает по всей стране. А что, народ то поддерживает.
−108
ЕвгенийТрапезников suxuyay 5 лет назад
Народ же хотел как при Сталине. Вот им и будет как при Сталине. Для начала устроят массовые репрессии по надуманным обвинениям.
Комментарий удален
−74
147
Реальный Случай ЕвгенийТрапезников 5 лет назад
Женя, ты не путай нынешний геноцид местного населения РФ с чисткой рядов от евреев в 37-40 гг.
−91
cfhfwby 5 лет назад
Ну и кто сомневается в том, что у нас эдакий модернизированный 37 год? Да, пока, нет 10 лет без права переписки и нет строек века, типа Беломор-канала, но едь лиха- беда начало. К тому же, все знают, что у нас дела фабрикуются на раз на липовых показаниях липовых "свидетелей"- наркоманов и попавшихся на мелких кражах, быдла, которые работают за дозу или за то, что их не сажают. Сам знаю о делах, которые основаны на показаниях деятеля, который в глаза не видел обвиняемых, ему показали фото обвиняемых, описали, как они выглядят сейчас и... даже не стали проводить очную ставку, просто запугали обвиняемых всем этим делом и сроками, результат, следаки разбогатели.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?