FISHKINET
Сообщество Медицина на Фишках 1424 поста • 224 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Почему тошнит после еды?

Почему тошнит после еды?

8560
8
Нередко как легкая, так и обильная трапеза сопровождается неприятными симптомами: вздутием, урчанием, тяжестью. А когда тошнит после еды, то единственным желанием становится укрыться где-нибудь в укромном уголке, принять волшебную пилюлю и немного полежать, чтобы прийти в себя. Чем могут быть вызваны эти симптомы, и как предупредить их возникновение?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Оксана Краско 2 года назад
Мне терапевт прописала Гастритол, когда у меня были проблемы с желудком. Жалобы на изжогу и тошноту, тяжесть после приема пищи. Этот препарат принимала после еды и улучшения были заметны на следующий день. И тяжесть, и тошнота практически сразу начали проходить, ну это, конечно, на фоне диетического питания.
0
Наталья Графская 3 года назад
Ух, как это мне знакомо. Очень неприятное ощущение и этому может быть несколько причин. Это как заболевания, соматические причины, так и причины, связанные с физиологией. У меня вообще есть нарушение работы желудка и желчного пузыря. Также помимо тошноты наблюдается боли вверху живота и метеоризм. От этого всего меня очень выручает Гастритол. Так что я спасаюсь от этих симптом так.
0
Руся Поратова 3 года назад
Честно не тошнит, но вздутия довольно часто одно время были. Вроде бобовых не ем, стараюсь и еду не запивать. А оказалось причина в том, что я белка ем много, на белковой диете. Очень хорошо снять симптомы помогает симетикон с фенхелем, его и принимаю в период приступа. Ну пришлось просто ограничить мучное и сладкое, чтобы вздутия не провоцировать и не поправляться.
Показать ещё

На что жалуетесь?