FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Построено СССР: что стало с советским наследием в Афганистане

Построено СССР: что стало с советским наследием в Афганистане

32202
14
Начиная с 1960-х годов, СССР построил в Афганистане 142 экономических, социальных и инфраструктурных объекта, дороги и мосты, газопроводы, заводы, учебные заведения. Возведение многих завершилось еще до ввода советских войск в Афганистан.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
2
Jürgen 5 лет назад
Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.
−121
Вася 5 лет назад
Мой отец и его друзья, выпускники МАДИ, жили и работали там с семьями и детьми. Отец строил Политех, другие Саланг. Безбоязнено ездили на прогулки в горы. К русским местные относились очень хорошо.
2
Jürgen Вася 5 лет назад
Это днём, а когда стемнеет за винтовку и давай шмалять по шурави.
−203
Alexander Abaev 5 лет назад
Когда покажут Японское наследие на Курилах?
59
Kristina Arnoldovna 5 лет назад
Для меня было открытием, когда узнала, что афганцы хорошо относятся к русским. Объяснили так: русские не убивали женщин и детей, воевали мужики с мужиками, и строили дома/школы и т.д. На мое удивление показали фотки жилых домов-выглядят, как наши типовые квартирные дома советского периода. Интересные люди и совсем не враждебные. Правда, курят наркоту, это видимо национальное.
−1
Трофим Бричкин Alex 5 лет назад
>>>американцу в ЧВК, в зависимости от условий контракта, платят от 2тыс. до 4тыс.баксов
В какой период? В неделю? В месяц? В день?
−209
Ну и на куя?
294
Pendolf2 5 лет назад
Советских солдат погибло около 15 000, В течение девяти лет войны были убиты или покалечены более 2,7 миллионов афганцев, не хотел бы я такого наследия своей стране.
23
Zudwa Pendolf2 5 лет назад
Афганистан основной производителей наркотиков.
В России Около 100000 человек в год умирает от наркотиков, за 10 лет около миллиона.
Наверное было бы лучше послать туда войска и перекрыть наркотрафик, даже с учётом таких потерь.
294
Pendolf2 Zudwa 5 лет назад
А сколько солдат стало наркоманами после афганской войны? а сколько наркоты привезли в гробах? Очень интересная теория, для борьбы с наркоманией уничтожить 1/15 часть населения дабы перекрыть наркотрафик. Но как в анекдоте есть ньюанс, до афганской войны мы не знали наркомании, а сейчас наркота идет из китая. почему не повторяем как с афганом? потому что это политика и власть имущие на этом зарабатывают. Работа рабочим, деньги алигархам, политикам и священникам, а смертным соловьиный помёт.
Показать все 10 ответов
−91
cfhfwby silych 5 лет назад
А лучше было бы совсем не соваться туда, это правильней будет.
−101
Thomsen 5 лет назад
Самый фееричный эпизод для меня - это отступление британцев из Шерпура в 1842-ом, когда из 16 тыс. колониальных войск в Джелалабад добрался ОДИН (!) человек - военный врач (доктор Ватсон!????)
А вообще, ни бритиы, ни янки, в отличие от Союза, не считали и не считают нужным вкладываться в провальную попытку 'цивилизовать' родоплеменной Афган.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?