FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6348 постов • 1293 подписчика подписаться
Мать пятерых детей из США хочет, чтобы её чада как можно быстрее научились пользоваться оружием

Мать пятерых детей из США хочет, чтобы её чада как можно быстрее научились пользоваться оружием

19381
20
Мать пятерых детей, известная как «Мисс Америка» в оружейном сообществе в Instagram*, заявила, что в США существует «проблема психических заболеваний».
×

Источник:

Метки: Оружие   в миру   дети   жизни   истории   фото   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 69)
295
Mike S 5 лет назад
Легализация оружия - это полный швах. Опасно будет не то что детей в школу, вообще из дома выходить. Сегодня твой сосед улыбается, а завтра с женой пос..ре..тся, увидит что кто-то не так машину поставил, кто-то ему замечание сделает на работе и понесется. Возьмет оружие и пойдет всех крошить без разбору. Полицейский не будет с тобой говорить "уважаемый", он сначала направит на тебя пистолет, скажет покажи руки, ты сделаешь неловкое движение, и мент разрядит в тебя обоиму, потому что все на нервах. Зачем нам учиться на своих ошибках, когда США это все переживает, да, не каждый день стреляют, но в год пару массовых расстрелов происходит, а сколько мы еще не знаем?
0
Константин Mike S 4 года назад
У нас оружие не запрещено. За полдня получаешь 3 справки: псих диспансер, нарколог и общая форма, за один день проходишь обучение безопасному обращению с экзаменом, через гос услуги оформляешь охот билет и так же через гос услуги подаешь заявление на лицензию. ВСЁ! Проще, чем права получить. У меня дочка в 4 года может легко патрон собрать и ни чего плохого в этом не вижу. Для моих детей оружие - это обыденность, а не что-то запретное до чего хочется добраться и поиграть. Так же дети прекрасно знают технику безопасности и правила обращения с оружием. Отморозки всегда найдут где оружие достать. Главное что бы простым людям не перекрыли возможность защищать себя и свои семьи. Наоборот надо как в Америке - мой дом - моя крепость. Замахнулся на меня в моём жилище - получи пулю и будешь виноват. А у нас судят девушек, которые чудом от насильников отбились, вместо того, что бы разрешить скрытое ношение короткоствольного оружия.
295
Mike S 5 лет назад
В 27 лет уже пятеро детей, муж от такой красотки оторваться точно не может, обстреливает ее своим пистолетиком))))))))))))
133
Raden Mike S 5 лет назад
Своя у неё только младшая девочка, а остальным она мачеха.
147
Правильные вещи говорит Деваха! Молодец! В тех странах Мира, где разрешили гражданам покупать и носить оружие, на несколько порядков уменьшается уличная преступность. Чинуши и полицейские начинают вести себя вежливо и в соответствии с законом. Благосостояние обычных граждан начинает расти. А кроме прочего, владение оружием дисциплинирует намного лучше всех других способов дисциплинирования.
486
Мисс? 5 детей? Тогда уж миссис. А может быть и whore...
Комментарий удален
−13
−85
Victor 5 лет назад
Она молодец.
Показать все 8 ответов
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Кто-то для того чтобы продемонстрировать свою жеппу снимается на фоне пляжа,кто-то прикрывается косплеем,а кто-то ковром на стене или полу.
Эта дама для фона выбрала оружие. Оригинально? Народ клюет.
Показать ещё 39 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?