FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Хлеб из фуражного зерна

Хлеб из фуражного зерна

3969
1
Современный информпоток таков, что любая чушь, особенно заряженная эмоционально, повторенная тысячи раз, приобретает значение непререкаемой истины, с которой не моги спорить.

Источник:

Метки: зерно   мука   хлеб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
336
Tatiana 5 лет назад
Спасибо! А то я всю жизнь думала, что фуражное зерно - это то, которое фурами возят.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−28
117
RTPanda steber33 5 лет назад
Ваш разум далек от нормального состояния.
−7
steber44 RTPanda 5 лет назад
"Ваш разум далек от нормального состояния. "
Чья бы корова мычала ..... Но только не корова традиционно нифига не знающего историю совка.
117
RTPanda steber44 5 лет назад
Как вы живете с таким ядом ?
107
naught jakushev 5 лет назад
Плесневеет потому, что просрочка возвращается на пекарню и добавляется в замес. Т.Е. в свежем хлебе всегда есть немного старого, просроченного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников vikklu 5 лет назад
Ничего, не помрем. В войну вообще хлеб с лебедой ели и выстояли. Так что нас фуражной пшеницей не испугаешь. Партия прикажет - говно жрать будем.
−108
ЕвгенийТрапезников Men In Black 5 лет назад
А ты либераст что-ли, который за хамон и пармезан родину продаст?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−308
Обратная сторона Луны Седой Медведь 5 лет назад
Маца вроде без дрожжей
−308
Обратная сторона Луны Седой Медведь 5 лет назад
Маца именно без дрожжей, её делают в какой-то пост и праздник. Смысл в том, чтобы быстро замешать и спечь, пока не заквасилось.
−108
ЕвгенийТрапезников Обратная сторона Луны 5 лет назад
Так делают кошерную мацу для праздника Пейсах.
−108
ЕвгенийТрапезников Олег 5 лет назад
"Отрежь - сколько съешь", "Хлеб всему голова", "Хлеб - богатство народное"...
−308
цена зерна слегка колеблется, но не растёт
...
Да ну?
В 15 году, как только $ подскочил, кубанские хлеборобы заявили о двукратном росте цены на зерно. Причём это сделали ещё в апреле, задолго до страды.

В чем же дело? Ну во первых - посевной материал импортный, удобрения, пестициды - тоже, техника импортная. А во вторых - если можно зерно загнать за рубеж за $, кто его будет с демпингом продавать за рубли?
Ещё одна причина, что зерно гонят на экспорт, это элеваторная мафия. Кроме того, что хранение зерна в элеваторе поднимает его стоимость от трети до половины, так ещё и сдать без взятки - проблема, машины будут стоять в очереди неделями. Поэтому проще гнать машины в новороссийск и темрюк
Показать все 9 ответов
−308
Но к если им не отвечать, они будут думать что они большинство
−308
мне не жалко
Показать ещё

На что жалуетесь?