FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Хлеб из фуражного зерна

Хлеб из фуражного зерна

3969
1
Современный информпоток таков, что любая чушь, особенно заряженная эмоционально, повторенная тысячи раз, приобретает значение непререкаемой истины, с которой не моги спорить.

Источник:

Метки: зерно   мука   хлеб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
336
Tatiana 5 лет назад
Спасибо! А то я всю жизнь думала, что фуражное зерно - это то, которое фурами возят.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−28
117
RTPanda steber33 5 лет назад
Ваш разум далек от нормального состояния.
−7
steber44 RTPanda 5 лет назад
"Ваш разум далек от нормального состояния. "
Чья бы корова мычала ..... Но только не корова традиционно нифига не знающего историю совка.
117
RTPanda steber44 5 лет назад
Как вы живете с таким ядом ?
107
naught jakushev 5 лет назад
Плесневеет потому, что просрочка возвращается на пекарню и добавляется в замес. Т.Е. в свежем хлебе всегда есть немного старого, просроченного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников vikklu 5 лет назад
Ничего, не помрем. В войну вообще хлеб с лебедой ели и выстояли. Так что нас фуражной пшеницей не испугаешь. Партия прикажет - говно жрать будем.
−108
ЕвгенийТрапезников Men In Black 5 лет назад
А ты либераст что-ли, который за хамон и пармезан родину продаст?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−308
Обратная сторона Луны Седой Медведь 5 лет назад
Маца вроде без дрожжей
−308
Обратная сторона Луны Седой Медведь 5 лет назад
Маца именно без дрожжей, её делают в какой-то пост и праздник. Смысл в том, чтобы быстро замешать и спечь, пока не заквасилось.
−108
ЕвгенийТрапезников Обратная сторона Луны 5 лет назад
Так делают кошерную мацу для праздника Пейсах.
−108
ЕвгенийТрапезников Олег 5 лет назад
"Отрежь - сколько съешь", "Хлеб всему голова", "Хлеб - богатство народное"...
−308
цена зерна слегка колеблется, но не растёт
...
Да ну?
В 15 году, как только $ подскочил, кубанские хлеборобы заявили о двукратном росте цены на зерно. Причём это сделали ещё в апреле, задолго до страды.

В чем же дело? Ну во первых - посевной материал импортный, удобрения, пестициды - тоже, техника импортная. А во вторых - если можно зерно загнать за рубеж за $, кто его будет с демпингом продавать за рубли?
Ещё одна причина, что зерно гонят на экспорт, это элеваторная мафия. Кроме того, что хранение зерна в элеваторе поднимает его стоимость от трети до половины, так ещё и сдать без взятки - проблема, машины будут стоять в очереди неделями. Поэтому проще гнать машины в новороссийск и темрюк
Показать все 9 ответов
−308
Но к если им не отвечать, они будут думать что они большинство
−308
мне не жалко
Показать ещё

На что жалуетесь?