FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Дзаибацу: Капитализм увяз в Конкуренции

Дзаибацу: Капитализм увяз в Конкуренции

13617
7
пример 1: в деревне решили положить асфальт, провели торги, в которых приняли участие 5 фирм, согласно правил определился Единственный победитель, предложивший наименьшую стоимость работ...а 4 оставшихся фирмы пошли пинать баклуши
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
64
Евгений 5 лет назад
При социализме воровали тоже почти все, водители-бензин и запчасти, продавцы колбасу с сыром, первый секретари брали взятки и т.д., но в те времена стеснялись что ли это показывать. Первые воришки и спекулянты старались скрыть факт своего благосостояния, а сейчас....... только дорвался до кормушки и сразу выпендриться необходимо)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
151
openslip 5 лет назад
Маленький нюанс - при tru-социализме, то, что было у нас - с большими перекосами по разнообразным причинам.
Комментарий удален
2
Показать все 7 ответов
−22
Родион Жан Батист Эмануэль Зорг 5 лет назад
Ложь.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
−24
Oleg 5 лет назад
А чем плох капитализм что все на него грешат? Не можешь спать спокойно когда кто-то зарабатывает? Не значит ли это что ты сам лентяй и неудачник. Ничто не мешает включить мозги и действовать, работать на себя, сегодня все можно достать за деньги, а при социализме вообще ничего нельзя было достать, так что забудем про эту утопию, как неудавшийся эксперимент над не образованным человечеством, равенства в этом мире не будет. Никогда.
382
Шел мимо 5 лет назад
Х#йня полная. Автор противоречит реальности. США, Германия, Япония - отличные дороги, абсолютно честная и прозрачная конкуренция.
382
Шел мимо Алекс Юстасов 5 лет назад
Картина в вашей голове мне не интересна.
−24
Oleg 5 лет назад
Статья нытика, не могущего заработать себе на тачку? Если у тебя зарплата в 25 тыс, значит ты балду писал в школе, социализм никого не спасёт, недождетесь, потому что это утопия. Два раза на одну и ту же удочку уже не поведешься
382
Шел мимо Oleg 5 лет назад
Социализм не утопия. Половина развитых стран европы идут по социалистическому пути - самые яркие примеры Норвегия, Швеция, Германия. Там бесплатная медицина и образование, пособия и пенсии на которые можно достойно жить. Вы попутали социализм с коммунизмом.
−108
А чего же тогда рабовладельцы феодализм не истребили? А феодалы - капитализм?
−108
А что, в СССР паразитов не было?
−108
Элита как раз старалась СССР сохранить. Его развалил простой народ, который требовал свободы и перемен.
−108
Элита никогда не будет выступать против существующего положения вещей и рубить сук, на котором сидит. Вы очень ошибаетесь, если считаете иначе. Против диктатуры коммунистической банды, оккупировавшей страну, поднялся простой народ.
−108
Хороший пример. Беловежские соглашения - наглядная попытка элит сохранить СССР хотя бы в обновленном виде. Безуспешная попытка, потому что простой народ этого не хотел.
−108
Результаты референдума были подделаны представителями коммунистической оккупационной власти, которые хотели сохранить совок и продолжить тиранию народов России и других стран, входящих в его состав. Слава богу, что народ однозначно высказавшийся большинством голосов против сохранения этой "тюрьмы народов", не позволил им это сделать.
−108
Меня не интересует, что говорил т. Сталин, т. Гитлер и прочие т., проклятые в веках. Мнение Сталина по тому или иному вопросу ничуть не авторитетные, чем мнение какого-нибудь Чикатилы или любого другого маньяка (хотя маньяк Сталин по числу убитых людей конечно переплюнул остальных маньяков).
−108
Прежде чем обвинять кого-то во вранье, вы бы сначала спросили тех, кто был участником этих событий, они ещё живы. Они еще все помнят.
Вот почитайте https://m.lenta.ru/articles/2019/08/13/saturn/https://m.lenta.ru/articles/2019/08/13/saturn/
"...Истории россиян, чьих отцов и матерей уничтожила советская власть.
Советское государство, чтобы сохранить власть, в 30-50-е годы XX века уничтожило многие тысячи (а по некоторым оценкам миллионы) своих граждан. Трагедия так или иначе коснулась каждой семьи, и многие до сих пор хранят память о тех событиях. Фотограф Федор Телков решил найти то, что не смогла стереть машина репрессий. Так появился фотопроект «Дети Сатурна»* откровенные беседы с родственниками репрессированных, в которых они вспоминают самые темные дни для своих семей...."
Показать ещё 48 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?