FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Первый полет тяжелого «Охотника»

Первый полет тяжелого «Охотника»

9786
3
1
Минобороны России выложило на YouTube ролик с первым полетом тяжелого ударно-разведывательного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) С-70 «Охотник».
Метки: С-70   бпла   охотники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−18
Michael 5 лет назад
Наверное во время испытаний взорвал склад под Архангельском или в Сибири. Хорошо горит а
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
St.Razeen 5 лет назад
Не прошло и полвека, прогресс здипец, народ накормите....пир во время чумы, мля...

Ссылка www.youtube.com


Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−41
St.Razeen Hagalaz 5 лет назад
"то, что пожилые рыщут по помойкам - спросите "почему" у их детей и родственников... к государству этот вопрос последний... ". Госпожа Гладских, это Вы?
−41
St.Razeen Hagalaz 5 лет назад
Стандартные изречения человека, которому впринципе нечего сказать. Ставьте минус и идите дальше. Я высказал свою точку зрения, вы не согласились, вы высказали свою, каждый пошёл своей дорогой оставшись при своём. Время покажет и показывает последствия принятия тех или иных решений. Даже или тем более в долгосрочной перспективе. Так как ещё двадцати с лишним лет у вас уже может и не быть, если вы конечно же не в этом году сдали ЕГЭ.
−41
St.Razeen Hagalaz 5 лет назад
Ну, батенька, здесь на все 100% с вами согласен. Этот ресурс давно не является таким которым заявлял себя с самого начала, а именно "сайтом хорошего настроения", но в любом случае вы правы, распыляться не стоит, а проходя мимо, проходите.
Комментарий удален
−13
159
Фанто Масс Тьма 5 лет назад
потенциальный враг - это все те кто не в ходит в состав Российской федерации - так сказать "ПАРТНЁРЫ"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Шел мимо 5 лет назад
Лучше бы решали проблемы бедности, медицины, алкоголизма. Эта куча PR-металла народу не нужна. Закончится все как с ё-мобилем, ё-арматой, ё-ангарой - ничего не пошло в серию, только горы денег распилили
Показать все 9 ответов
382
Шел мимо FoxGen 5 лет назад
Работайте, не отвлекайтесь.
382
Шел мимо Bambucha Andrianov 5 лет назад
Ё-армату вам в зад, вместе с ё-ангарой
382
Шел мимо Uvasya 5 лет назад
И вам ё-мобиль, вместе ё-нацпроектами
Показать все 7 ответов
−41
St.Razeen Ватаку Накомоде 5 лет назад
А не положат ли семерых как всегда за этот БПЛА?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−13
159
Фанто Масс Тьма 5 лет назад
maxz кто у тебя там выгребает то ? лично у меня никто ничего не выгребает - что мать твою ты несёшь . кто вообще виноват что ты не в состоянии себя прокормить ?
давай раскажи сказку о том что в твоём городе нет работы ... я вот уверен что это для тебя там нет работы да и переедь ты куда угодно в мире - для тебя и там работы не будет - просто человек такой ..
−121
Orfeo Smania 5 лет назад
come al solito copiato ...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
130
Алексей 5 лет назад
ну обоссаться, похоже это тот самый прорыв! теперь точно заживем!
130
Алексей Человек 5 лет назад
по-моему прорывов не должно быть, должна быть нормальная человеческая жизнь, а не сокращение затрат на пенсии, медицину и образование, и повышение на ментов и чинуш
130
Алексей Человек 5 лет назад
денюжков жопой жуй, только идут они не по назначению. Ты кремлебот или просто дурачок?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
шасси, я так понимаю, еще не придумали как убирать )) 2012... сейчас показали... лет через 10 еще раз запустим потестить, а там и деньги закончатся...
0
Ватофоб Атеистович Человек 5 лет назад
уймитесь хлопчато-бумажные.
0
Ватофоб Атеистович Урал 5 лет назад
обычно да, но у нас как всегда все через одно место, как с арматратататой расхваленной. Реальных дел минимум.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?