FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Первый полет тяжелого «Охотника»

Первый полет тяжелого «Охотника»

9786
3
1
Минобороны России выложило на YouTube ролик с первым полетом тяжелого ударно-разведывательного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) С-70 «Охотник».
Метки: С-70   бпла   охотники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−18
Michael 5 лет назад
Наверное во время испытаний взорвал склад под Архангельском или в Сибири. Хорошо горит а
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
St.Razeen 5 лет назад
Не прошло и полвека, прогресс здипец, народ накормите....пир во время чумы, мля...

Ссылка www.youtube.com


Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−41
St.Razeen Hagalaz 5 лет назад
"то, что пожилые рыщут по помойкам - спросите "почему" у их детей и родственников... к государству этот вопрос последний... ". Госпожа Гладских, это Вы?
−41
St.Razeen Hagalaz 5 лет назад
Стандартные изречения человека, которому впринципе нечего сказать. Ставьте минус и идите дальше. Я высказал свою точку зрения, вы не согласились, вы высказали свою, каждый пошёл своей дорогой оставшись при своём. Время покажет и показывает последствия принятия тех или иных решений. Даже или тем более в долгосрочной перспективе. Так как ещё двадцати с лишним лет у вас уже может и не быть, если вы конечно же не в этом году сдали ЕГЭ.
−41
St.Razeen Hagalaz 5 лет назад
Ну, батенька, здесь на все 100% с вами согласен. Этот ресурс давно не является таким которым заявлял себя с самого начала, а именно "сайтом хорошего настроения", но в любом случае вы правы, распыляться не стоит, а проходя мимо, проходите.
Комментарий удален
−13
159
Фанто Масс Тьма 5 лет назад
потенциальный враг - это все те кто не в ходит в состав Российской федерации - так сказать "ПАРТНЁРЫ"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Шел мимо 5 лет назад
Лучше бы решали проблемы бедности, медицины, алкоголизма. Эта куча PR-металла народу не нужна. Закончится все как с ё-мобилем, ё-арматой, ё-ангарой - ничего не пошло в серию, только горы денег распилили
Показать все 9 ответов
382
Шел мимо FoxGen 5 лет назад
Работайте, не отвлекайтесь.
382
Шел мимо Bambucha Andrianov 5 лет назад
Ё-армату вам в зад, вместе с ё-ангарой
382
Шел мимо Uvasya 5 лет назад
И вам ё-мобиль, вместе ё-нацпроектами
Показать все 7 ответов
−41
St.Razeen Ватаку Накомоде 5 лет назад
А не положат ли семерых как всегда за этот БПЛА?
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
159
Фанто Масс Тьма 5 лет назад
maxz кто у тебя там выгребает то ? лично у меня никто ничего не выгребает - что мать твою ты несёшь . кто вообще виноват что ты не в состоянии себя прокормить ?
давай раскажи сказку о том что в твоём городе нет работы ... я вот уверен что это для тебя там нет работы да и переедь ты куда угодно в мире - для тебя и там работы не будет - просто человек такой ..
−121
Orfeo Smania 5 лет назад
come al solito copiato ...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
130
Алексей 5 лет назад
ну обоссаться, похоже это тот самый прорыв! теперь точно заживем!
130
Алексей Человек 5 лет назад
по-моему прорывов не должно быть, должна быть нормальная человеческая жизнь, а не сокращение затрат на пенсии, медицину и образование, и повышение на ментов и чинуш
130
Алексей Человек 5 лет назад
денюжков жопой жуй, только идут они не по назначению. Ты кремлебот или просто дурачок?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
шасси, я так понимаю, еще не придумали как убирать )) 2012... сейчас показали... лет через 10 еще раз запустим потестить, а там и деньги закончатся...
0
Ватофоб Атеистович Человек 5 лет назад
уймитесь хлопчато-бумажные.
0
Ватофоб Атеистович Урал 5 лет назад
обычно да, но у нас как всегда все через одно место, как с арматратататой расхваленной. Реальных дел минимум.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?