FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5381 пост • 1101 подписчик подписаться
Почему на долларе красуется пирамида с глазом?

Почему на долларе красуется пирамида с глазом?

39105
3
Конспирологи считают, что изображенная на долларе пирамида с глазом является масонским символом. И вообще американские банкноты насыщены знаками, которые могут расшифровать только посвященные. Давайте разберемся, так ли это и какую роль в данной истории играет тайное общество.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Виктор Кареба 4 года назад
Данный символ символизирует пирамиду человеческих знаний ушедших поколений. На вершине которой в данное время находится современное человечество. В принципе если предполагать, что разум человека состоит из знаний приобретённых человечеством, то осознание того во что мы вкладываем говоря о всевышнем должно выглядеть именно так. - Мы видим и осознаём Мир, с вершины человеческих знаний.
0
Виктор Кареба 4 года назад
Данный символ символизирует пирамиду человеческих знаний ушедших поколений. На вершине которой в данное время находится современное человечество.
В принципе если предполагать, что разум человека состоит из знаний приобретённых человечеством, то осознание того во что мы вкладываем говоря о всевышнем должно выглядеть именно так. - Мы видим и осознаём Мир, с вершины человеческих знаний.
Показать ещё

На что жалуетесь?