FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8684 поста • 1061 подписчик подписаться
"Встал и пошел!": агрессивная мать не давала прооперировать ребенка с аппендицитом

"Встал и пошел!": агрессивная мать не давала прооперировать ребенка с аппендицитом

23450
4
1
Когда дело доходит до здоровья детей, любая даже самая железобетонная мамаша превращается в курицу-наседку, готовую на все, чтобы ее ребенку стало лучше. Но не в этом случае. Непробиваемая тетка из Ростова-на-Дону не поверила в вердикт врачей и пыталась забрать домой сына с приступом острого аппендицита.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
261
Артем 5 лет назад
все [мат] семье покой им только будет сниться (((
Показать все 6 ответов
310
O M Мариус 5 лет назад
вырезали лет 15 назад. Вечером заболел живот, не сильно. Утром появилось ощущение, что в животе как камень и когда переворачиваешься он как бы перекатывается, без болей. Повезло, что гостила у родителей и мама заподозрила аппендицит, вызвала скорую. Была бы одна не придала бы значения, по крайней мере на том этапе.
В больнице анализы не брали, хирург пощупал живот и вынес вердикт. Все время подготовки к операции меня не покидала стойкая уверенность, что возможно они ошиблись и никакого аппендицита нет, зря зарежут))). Болей больше не было. Но мама (медик), сказала, что хирург, в моем случае зав отделением, этих аппендицитов за свою жизнь видел море, рядовая операция, симптомы и пальпация подтверждают диагноз. В общем на операционном столе засыпала с мыслью "вот сейчас разрежут и поймут, что ошибались, а я и не узнаю, кто ж признается?"
После операции был указан "острый аппендицит"
К чему это я. Если человек не разбирается, то упустить момент очень легко, дотянув до гнойной стадии или перитонита. Особенно, если купировать боль обезбаливающими.
236
Евгений Бочаров Мариус 5 лет назад
Камни в почках болят ещё сильнее, я так полагаю
0
Вам бы дать власть .... вы бы страну кровью залили ..... она такой родилась? Сомневаюсь ..... Она виновата? Без сомнения, но .... больше виноват тот, кто ее такой сделал .....
0
Тамерлан Дзампаев Андрей Стараков 4 года назад
Андрей, вы мне напоминаете одного персонажа ... "...Дарси был маленьким созданием с птичьим мозгом, в котором никогда не помещается больше одной мысли сразу; только потому, что дети Нагены рождались в яйцах, как его собственные, ему показалось, что убивать их нечестно..." ...
−46
ее бы тоже прооперировать... отрезать голову например, за не ненадобностью и полной атрофией
382
Шел мимо 5 лет назад
Скотина
121
Ольга 5 лет назад
Как-то раз в детстве меня тоже привезли на скорой - врач сказал что аппендицит и надо оперировать срочно. Но у моей подруги буквально 2 месяца назад вырезали здоровый аппендицит. Мы взяли такси и рванули в другую больницу для перепроверки диагноза.. и не ошиблись - оказалось это укус клеща спровоцировал боли и температуру. 2 дня под капельницей и я как новенькая была.
310
O M rutt 5 лет назад
по всей видимости отцы у детей разные. Первого растила одна.
81
У меня так у жены было. Скрутило, сидела в приёмной минут десять. Отпустило. Решила идти домой. Хорошо терапевт вышла и срочно на операцию. Оказывается лопнул аппендикс. Жить оставалось с пол часа.
Показать ещё 59 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?