FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Русский лес опять засрали

Русский лес опять засрали

6560
26
Недавно путешествовал по Свердловской области, по глухим местам. Уральский хребет, леса, реки – вот это всё. Там даже связи нормальной нет.
Зато мусор есть везде. В самой жопе мира, вдали от цивилизации, можно наткнуться на свалку. Целые деревни просто выносят свои отходы в лес. При этом не просто в какое-то специальное место, нет. Они подленько прячут мусор под деревьями, как подарки под ёлкой.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Сергей Ромашов 5 лет назад
163
bob_n avz-07 5 лет назад
то есть ты хочешь сказать что в Норвегии возле глухой деревни тоже такое говнище есть?
163
bob_n Роман 5 лет назад
давно в печи пластик жег?
может покрышку тоже?
хлеб говорят вкусный получается
168
Diego Alatriste y Tenorio Онотолей 5 лет назад
Нет. Не решена. Для того, что бы она была решена, нужно сделать так, как сделали в Европе. В 15 (если не ошибаюсь) веке. Когда кроме штрафов человеку, донесшему на соседа о нарушении закона "о чистоте" выплачивалось 20 (?) процентов от штрафа. Т.е . Штрафы фигня. Для контроля нужно очень много людей (и их материальная заинтересованность) которые будут контролировать чистоту. Государство штат таких контролеров пр определению не потянет... Т.е. стучать должны все окружающие (благо смартфоны с фотокамерами есть почти у всех). Но возникает традиционная для России проблема противостояния государства и общества, в связи с которой стучать государству о нарушении закона предосудительно. Хотя это (прием информации об административных проступках от любого, кто предоставит доказательства и материальная заинтересованность "стукача") решит кучу бытовых проблем: от замусоренности всего и вся до неправильных парковок...
168
Diego Alatriste y Tenorio Онотолей 5 лет назад
Вы сильно ошибаетесь. Эта проблема возникла задолго до "уркаганско быдлядского общества". Это еще чуть ли не со времен Ивана Грозного жалостливое отношение к преступникам как "бедненьким, несчастненьким, страдающим за грехи наши от супостата". И, как следствие, неприятие стукачества. "Доносчику первый кнут". Слышали?
И я еще помню в детском садике (СССР, 70-е годы) гнобление и травля (при чем со стороны воспитателей) тех малышей, кто стучал тем же самым воспитателям (кстати, для детей вполне нормальное поведение) о шалостях согруппников.
Так что проблема давняя, имеет старые корни и широкие традиции.
А блатота просто оседлала это традицию в своих интересах.
Кстати, вот Вам тест: Вы с друзьями пошли на природу "шашлычка покушать". После возвращения в город Вы узнали, что Ваши друзья не забрали мусор с собой ,а выбросили "в кусты". Ваши действия? Сообщите куда следует, что бы их наказали по предлагаемым Вами расценкам, или "для друзей все, для остальных закон"?
163
bob_n DonNerka (модер) 5 лет назад
давно в Американском лесу был?
кстати с Австралии картинка стоковая, используется местным правительством для устрашения жителей насчет штрафов
163
bob_n DonNerka (модер) 5 лет назад
я всю Европу обьездил, по природе, давай не будем ок? )
61
dadadd Сибирячка 5 лет назад
В огороде своем выбрось. Или в квартире.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?