FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
В России ускорилось сокращение населения

В России ускорилось сокращение населения

4529
1
Население России в январе-мае текущего года сократилось на 180,4 тысячи человек, это более чем на 22% выше аналогичного показателя прошлого года, следует из данных Росстата.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−222
Денис Петрович 5 лет назад
Нужно объявлять бойкот и не платить за коммунальные услуги всей страной!!!

Для ОПГ Путин и Ко это будет пострашнее санкций от Госдепа...

Требовать:

1. Повышения заработной платы как минимум до 1/20 от ВВП, установить минималку в 20К руб. На предприятиях по гос.контракту з.п не менее 70К руб.

2. Смертной казни для коррупционеров.

3. Пересмотра тарифов на ЖКХ. Ибо народ не может на себе бесконечно тащить инфляционную экономику страны.

4. Ввод прогрессивной шкалы для налогов. Ибо равенство в обществе может быть только тогда когда каждый платит налоги пропорционально своим финансовым возможностям. А так получается всю страну на себе несет нищий народ.
−222
Денис Петрович 5 лет назад
Вполне логично ибо:

В Германии, Китае и пр. средняя заработная плата составляет 1/20 от ВВП на душу населения.

А в России средняя заработная плата составляет 1/60 от ВВП на душу населения.

РАЗНИЦА В 3 РАЗА!!!

Для справки в СССР 1980 г. средняя з.п составляла 1/17 от ВВП на душу населения

В США 1980 средняя з.п составляла 1/10 от ВВП на душу населения!!! Сейчас правда 1/17... Т.е тогда капиталисты из кожи лезли чтобы завалить Союз...
339
ilavev Денис Петрович 5 лет назад
В 2018 году ВВП на душу населения 11326$х62.9руб./60=11873руб. это больше на МРОТ похоже, а не на среднюю, средняя сейчас в 3-4 раза больше т.е получается примерно те же 1/20, как по вашим словам в Германии, Китае
Комментарий удален
6
339
ilavev Денис Передов 5 лет назад
Да не плохо, даже ох***о... вы считаете))
ВВП(ППС) выдуманная, гипотетическая величина, которая должна показать отношение цен и доходов населения, в то время как зарплата реальная, НОМИНАЛЬНАЯ. Так какого черта вы делите ППС на номинал. Тогда и зарплату надо переводить в ППС, якобы мы получаем в среднем не 35-40, а 80-100, потому что у нас булка хлеба в 2-3 раза дешевле, чем в Германии. Я думаю понятно расписал.
Комментарий удален
6
244
The Иван 5 лет назад
Пенсионный фонд потирает руки. Реформам и года нет, а какие результаты! Единственная реформа, которая работает.
140
Боже Царя Храни 5 лет назад
Не переживайте, 50% Киргизов уже купили гражданство Киргизы, Узбеки и Таджики выручает, они очень плодовитые.
−194
Инженер Aristarx 5 лет назад
сам рожай.. через ж.
−194
Инженер Aristarx 5 лет назад
у тебя
74
Андрей Иванов 5 лет назад
А все говорили в 90х хреново жилось! А как тогда нынешнюю ситуацию назвать!? Полный пиз...ц!? Уже африканские страны, над которыми полтрунивали в СССР, живут гораздо лучше чем ньюраша!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
−54
Моня 5 лет назад
Вы же так хвалите и защищаете Путина, почему тут то ноете?
Показать ещё 34 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?