FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Украина приняла закон о кастрации педофилов

Украина приняла закон о кастрации педофилов

13551
3
Согласно новому украинскому законодательству, преступников, признанных судом виновными в педофилии, будут подвергать химической кастрации с помощью специальных препаратов, снижающих либидо. Действие закона будет распространяться на педофилов-мужчин в возрасте от 18 до 65 лет.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
261
Надо сразу отрезать, дёшево и практично.
97
гонец 5 лет назад
Закон отличный, только принят в спешке. С подонками такое наказание максимально гуманное!
Стоило бы особое внимание указать на девушек-тинейджеров, которые выглядят далеко не по своему возрасту и гуляют и делают то же самое... Злоупотребление на этой почве с другой стороны гуманности не меньше потребует!
6
Winda Рулит 5 лет назад
В век Шурыгиных - это просто будет очередное вытряскивание денег с парней. Огромное количество сейчас подстав. И если в США девушек начинают по-тихоньку за такое сажать. У нас с верноятностью 99,9% парня посадят.
И особенно смешно читать. Про то, как они растят дочек. Смешно. Вы помните себя детьми? А вам крышу рвало в 13-14 лет, только так. У меня самого дети - да педофилия реальная страшная. Но то, что по этой статье будет 90% осужденных никак с этим несвязанных - факт. Помните дальнобоя осудили вышал пописать по трассе. Там дети. Потом он отказался деньги давать. В итоге вместо условки дали 10 лет. И таких историй валом. Изнасилования, педофилия. Должны быть полностью доказаны. Например полиграф. Свидетели. Видеозаписи. Или давайте каждый акт снимать? Так хоккеист один знаменитый отмазался. Женат да, виноват. Но девушка сказала её насиловали на капоте его мерседаса. Хорошо регистратор не выключался. В итоге. Девушка объявления забрала. И давайте уже еще тогда наказывать, когда девушка не по любви выходит, а ради денег? Ведь это тоже ужасно, аморально и разрушает семьи? Почему игра в одни ворота?
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−194
49
Саня Конышев Alex Andr 5 лет назад
а твои коротышки чем отличились то?)
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Ну, в общем,если почитать ту же Википедию, химическая кастрация имеет смысл.
Однако. Там есть и еще кое-что, как раз про тех что пишут "а вот у нас в РФ..."
===========================================================================

Российская Федерация

В мае 2011 г. президент России Д. Медведев предложил применять химическую кастрацию к педофилам. Партия Справедливая Россия подготовила соответствующий законопроект, однако Правительство РФ в июле 2011 г. дало на него отрицательное заключение из-за больших затрат на проведение химической кастрации. 7 февраля 2012 года закон был принят в третьем чтении и одобрен Советом Федерации 22 февраля.

29 февраля 2012 года президент России Д. Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних».
===============================================================================
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?