FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8493 поста • 1052 подписчика подписаться
Муж кассирши Хайруллиной рассказал о деталях побега и был задержан полицией

Муж кассирши Хайруллиной рассказал о деталях побега и был задержан полицией

7083
8
2
Дело Хайруллиных, которые взбудоражили своими многоходовочками всю страну, и не думает заканчиваться. Чтобы помочь своей жене избежать тюрьмы, муж работницы банка решил просить у добрых людей помощи. Мужик сказал - мужик сделал. Практически сразу после программы "Пусть говорят", на которой игроман чистосердечно признавался в своих грехах, его задержали.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−108
"...Чтобы не доверять никому кассу и иметь возможность беспрепятственно брать деньги, по словам мужчины, его жена не уходила в отпуск, не брала больничные и подкладывала в кассу ненастоящие купюры из "банка приколов"...."
____________________________
Если это правда, то банк, в котором работала Хайруллина, это не банк, а шарашкина конторка, в которой нет службы экономической безопасности, и где не имеют никакого представления о требованиях кассовой дисциплины и внутреннего контроля. В любой организации, работающей с наличными деньгами, на конец операционного дня проводится сверка остатков, которая призвана выявить недостачу. Если кассир возьмет из вверенных ему денег некоторую сумму, то скрывать это удастся только в течении нескольких часов. Собственно говоря, это и есть то время, в течении которого можно скрыться с похищенным.
−108
ЕвгенийТрапезников Алексей Сенин 5 лет назад
Теоретически, возможна ситуация, что эта Хайруллина отвечала за обнальную схему, которую практикуют многие банки. Этим можно объяснить, почему вообще у нее был бесконтрольный доступ к такой крупной сумме наличных, а также почему она фактически была выведена из под внутреннего контроля, аудита и почему ее не трогала СЭБ. В пользу этой версии говорят и показания мужа по поводу купюр "банка приколов".
Если эта версия верна, то сейчас, видимо между банком и задержанной ведется торг: за молчание бывшая сотрудница пытается получить какие-то уступки со стороны своих бывших работодателей.
−108
ЕвгенийТрапезников Мирный ваще 5 лет назад
Не, ну а что такого. Ну проиграл. Бывает. В другой раз повезёт.
−108
Зачем так строго сразу-то? Надо ему денег собрать, он отыграется и все вернет.
17
Игруля 5 лет назад
Я вот только не пойму, зачем отыгрываться? Проиграл и проиграл, нет денег, пусть выигравшие идут лесом. Вообще в долги обычно залезают не для того, чтоб потом отдавать.
17
Игруля alexis 5 лет назад
Не слышал такой поговорки, спасибо))
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Несмотря на то, что Хайруллин обещал вернуть все до копейки, если выяснится, что версия Марата про проигрыш на ставках – ложь и деньги похищены и находятся на тайниках, жертвовать этой семье пока никто не стал.
=================================================================================
Делается все просто. По американски. Под стражу берут жену и мужа.
Перед обоими ставиться выбор, возвращаешь деньги и честен со следствием? Получи пять лет и на зону. Будешь молчать и врать? 25 лет, а то и пожизненное. Конфискация имущества.
Сиди,думай.
Показать ещё

На что жалуетесь?