FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Баллончик для дайвинга накачивается насосом и позволяет дышать под водой

Баллончик для дайвинга накачивается насосом и позволяет дышать под водой

12873
4
Для многих подводное плавание с аквалангом может оказаться попросту неподъемным увлечением: с учётом всего необходимого оборудования, дорогостоящего обучения и кучи денег на сопутствующие нужды, прямо скажем – далеко не уплывешь. Однако новый продукт под названием Scorkl, напоминающий гаджеты из фильмов про Джеймса Бонда, открывает путь в подводный мир, сочетая в себе лучший опыт профессиональных погружений с легкостью фри-дайвинга.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
feckless 5 лет назад
Kickstarter?? Это же китайская переделка Spare Air от Submersible Systems...
140
Боже Царя Храни 5 лет назад
Где ссыль на магаз?
−184
Брут 5 лет назад
Если нет ограничителя на 5 метров, то реально можно получить травмы. За 10 минут спокойно можно уйти на глубину метров 15 (и не надо грузы для этого, достаточно ласт) а потом воздух кончается и человек быстро всплывает.....
Показать все 7 ответов
94
Utter Aqueronte 5 лет назад
Это так кажется. За 1,5 минуты успеваю опустится на 10 метров, столько же или больше по дну и подняться. (Далеко от рекордов, посредственный любитель понырять) Главное вовремя продуться - ни каких травм. (Подводные фотки уже выкладывал). 10 минут дадут опустится гораздо глубже, или больше времени, чтобы кого-то поймать, подстрелить или сфотографировать. Снаряга - ласты, маска, трубка - даже без утяжелителя. Но за такую цену девайс не интересен, плюс слабо представляю, сколько качать насосом перед каждым погружением (подводную пневматику качаю раз в сезон - не интересное занятие). Изобретение интересно раз ви что как запасной многоразовый балон, на случай отказа основной системы (такой давносуществует, меньше и одноразовый). Или при копеечной цене и наличии шарового компрессора в месте погружения)
94
Utter Aqueronte 5 лет назад
1,5 минуты на все) 2-3 минуты на дне это к профессионалам, у меня 2 минуты потолок, если не жечь кислород мышцами.
94
Utter Амвросий Комышан 5 лет назад
Интересный выдох получается, в моем случае с 10 метров выдыхать без акваланга, а с баллоном с 30 и более. Кто ныряет в курсе, что выскакивать на скорости пробкой на воды не нужно (перегруз получишь без разницы, на вдохе или выдохе), но с баллоном в этом нет потребности. Без баллона просто подтормаживаешь, изменяешь угол под поверхностью, из воды подымаешь только трубку и конечно выдыхаешь, нужно воду из нее убрать, вдохнуть ни как не получится)))), выравниваешь давление - а дальше уже решаешь, опять вниз или вверх))). Если есть чем, выравнивается давление за пару метров, до верха (когда меняешь угол всплытия). Соблюдение выравнивания давления (продувки) решает вопросы с кровью из носа, иногда из ушей, головной болью (микротравмах альвеол) - но каждая продувка жжет кислород, каждый фридайвер сам решает для себя это уравнения. А защита от дурака (который не в курсе, про компенсацию давления) - его боль в ушах дальше 4-8 метров не пустит (индивидуальный порог боли).
Показать ещё 50 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?