FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
"Нищие" главы стран, выбирающие бизнес-класс и эконом вместо личного самолёта

"Нищие" главы стран, выбирающие бизнес-класс и эконом вместо личного самолёта

48956
10
Есть такие бедные страны, как Германия, Норвегия, Индонезия, Израиль, которые не могут позволить для каждой поездки главы государства в другую страну заправлять правительственный самолёт. Перечень таких стран довольно большой. Итак, кто же экономит на своих президентах?
×
Должен ли глава государства иметь свой собственный самолёт?
Должен ли глава государства иметь свой собственный самолёт?

okayno.club

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
219
хрень а не пост
171
Paul Zibert 5 лет назад
Премьер Швеции Улоф Пальме вообще пешком без охраы ходил,пока его прямо на улице и не застрелили,ещё в 1986 вроде.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−143
Газваген 5 лет назад
А всё потому, что у человека, который выбрался из грязной подворотни на всю жизнь остаётся комплекс нищего, он всем хочет доказать что он уже не нищий и покупает себе дворцы и золотые унитазы, но всё равно внутри остаётся грязным быдлом из подворотни и этого дворцами не исправить, их это бесит и они покупают ещё больше дворцов. А если человек образован и не является в голове грязным быдлом он не будет кататься в золотых самолётах, а будет летать так, чтобы было просто удобно и ничего больше, как эти люди из поста.
29
Никому из них никогда не украсть столько бабла, сколько Пу украл за 20 лет...
Показать все 7 ответов
387
Александр Борисов Сергей 5 лет назад
Конечно не будет. Очевидно же. Все факты Алеша Навальный про***ал.
387
Александр Борисов Сергей 5 лет назад
Таких придурков наверное на каждой работе минимум по одному. И нет бы заняться своими прямыми обязанностями. Но... Придумывать большие числа в денежном выражении, якобы наворованных Путиным, значительно интереснее
Показать ещё 33 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?