FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11448 постов • 1468 подписчиков подписаться
«Всего 200 километров до Тбилиси»: в Чечне рассказали, что имел в виду Кадыров

«Всего 200 километров до Тбилиси»: в Чечне рассказали, что имел в виду Кадыров

15709
8
1
Рамзан Ахматович, уважаемый, в свойственной ему манере, написал пост по событиям в Грузии. Многие посчитали одно из его высказываний прямой угрозой – «можем повторить». А оправдываться, конечно, пришлось не Кадырову, а его министру.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Ynews   Грузия   Политика   Россия   агрессия   кадыров   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−11
Leviko 5 лет назад
К "svatoy_ejiik": тигр может диктовать человеку в сафари, но это не значит, что тигр больше человека по сути! кстати: почему мои 5 лайков удалены? - это пример того, что у вас дефицит демократии :)
−11
Leviko 5 лет назад
Кто дикий? Грузия, которая сменила несколько правительств за 30 лет и сейчас находится на пути изучения демократии, или Россия, демократия которой заканчивается в 1999 году, когда они решили решить социальные проблемы, используя старые советские методы - это была большая ошибка! Вы тормозите не менее 50 лет, чем больше времени у вас занимает советское правительство на этой должности, тем больше времени потребуется для обучения демократии. Когда Россия будет на том же уровне демократии, что и Грузия, я не могу себе представить. Это печально, но факт. Конечно, нам нужен развитый сосед! кому не нужно?
166
sio1979 5 лет назад
Лень было объяснять, но всё таки решился,
Эту панику на счёт Говрилова подняла так называемая оппозиционная партия Грузией НПГ, одним словом отморозки Саакашвили, которые к не счастью опять сидят в парламенте, им проста нужна причина, чтоб начать беспорядки, потому что выборами их к власти не кто не подпустит.
Но конечно и организатор этой сессии тоже допустил ошибку и он уже сдал депутатский мандат.
Я очень удивляюсь реакцией не политиков, (с ними всё и так ясно ) а обыкновенных граждан РФ, которые в том числе и на Фишках называют нас Грузинов дикарями, как будто вы не знаете что мы не людоеды а очень гостеприимные, тёплые, добрые люди.
Да Россия и потом уже СССР дала нам стабильность на протяжение 2 столетие, но не забываете что Грузия существует уже более 2 тысяч лет с эпохи Колхиды, были и спади и периоды когда оно по своим меркам было большой страной и почему вы удивляйтесь, когда мы говорим что Абхазия и ЮО это наша, Вы не хотите посмотреть правде в глаза! Почему тогда вы не дали свободу Чечне рас такие добрые к Абхазцам и Осетинам, ответ один: сила есть и я прав!
Вы ругайте вашу власть внутренних вопросах РФ, а за рубежом они ангелы да?
Но пропаганда сильнее вас.
Так что пока начнёте минусовать подумайте.
13
marusyabogdanchik sio1979 5 лет назад
Абхазию сталин дал , так же ', как и донецк ленин дал украм , все что сами можете , то сейчас и имеете
364
Сергей sio1979 5 лет назад
Да ты прав, но ты очень избирательно высказал правду и очень избирательно не высказал другую правду.
1.Грузин никто не оскорблял, это грузины писали, что русские им враги. Согласись, это две большие разницы.
2. Грузин никак не ущемляли, а вот русским в Грузии повышали цены, не обслуживали в ресторанах.
3. Да, Грузия древняя страна и народ древний. Но, если бы не Россия , ваш народ закончил бы свое существование еще 200 лет назад. Надеюсь ты с этим спорить не станешь? Так почему "Россия агрессор"? Потому, что спасли ваш народ от турок и приняли в состав своей страны?
А почему же вы тогда не отказались, когда вас оставалось 40 000 человек? Почему сегодня вдруг вспомнили истории двух вековой давности, когда грузин стало много и вам уже ничего не угрожает?
Чечне не дали свободу? Ты бухал последние лет 30?
Чечня была свободна и никто ее бы не трогал, если бы боевики оттуда не устраивали террористические акты, не воровали бы людей и не убивали бы русских.
Огромная просьба, постарайся писать всю правду или не писать вообще.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−178
−11
Leviko 5 лет назад
Похоже Кадыров пытается освоить не джигитскую дипломатию, но пока не очень хорошо :)))
Показать все 6 ответов
447
Сергей joseppe 5 лет назад
скинь пару источников на это. И коридоры для мирного населения были всегда, дальше в горы уходили только боевики (мирному населению там делать нечего было).
364
Сергей VenomSnake 5 лет назад
А что за "клоунада Путина"? Ты о чем? Он что то сделал против Грузии? Не слышал. Напомни пожалуйста, думаю всем будет интересно узнать одному тебе известные факты.
48
_Alex777 5 лет назад
По-моему это явная угроза и совсем не то, что имел ввиду министр, пытаясь избежать скандала!
366
Иван 5 лет назад
Я не понимаю, зачем ехать в страну, которая на официальном уровне никогда вас не звала?
447
Сергей Chris Taylor 5 лет назад
А если тебе дадут леща и скажут что ты им должен за это сказать спасибо?) какая реакция?
447
Сергей Chris Taylor 5 лет назад
тут разницы нет, нарушен тон общения
397
Стахановец 5 лет назад
Вот что значит фраза вырванная из контекста. Не стоит никогда вестись на заголовки новостей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Alexandre 5 лет назад
Пока писал это все звонок по телефону , Санек слыш это ты там написал говорю да ? что не так ? ответ убил это путин все строит . На вопрос почему флаги Украины и Америки и ЕС ответил что он так специально сделал . НУ вот скажите нахер мне с такими людьми разговаривать . Нахер я его послал он знает что не прав
−204
Alexandre 5 лет назад
А если серьезно . Странные взгляды у нынешней молодежи . Наших бьют они Путин , Путина там не было ( ок был 2008 года по соплям дали спокойствие ) . Дети что вы сделаете если 2 грузина будут бить Русского в России просто так бить ? Просто хочу мнение услышать . Что за поколение 30 лет прошло после развала а вырастили тунеядцев и дебилов . Раньше мы друг за друга жопы рвали и вены .
−292
Bhaal Alexandre 5 лет назад
За путинских шавок жопу рвать желания нет. Да и нерусские они в основном
−204
Alexandre Bhaal 5 лет назад
А мы друг за друга жопу рвать не будем . По европе заметил . Стоят Русские одного бьют другим пофиг . Стоит Армян его бьют 10 за него . Кто мы ? терпилы ?
−292
Bhaal Alexandre 5 лет назад
Будем. Вспомни манежку 2010, бирюлево. Но власти ссут и давят самосознание русского народа. Придумали статьи типо 282, 282.1 и сажают по ним русских патриотов. Всех скинов задавили. Когда были скины то был баланс.
Показать ещё 52 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?