FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8716 постов • 1062 подписчика подписаться
Юная москвичка запустила флешмоб после того, как насильник подал на нее в суд

Юная москвичка запустила флешмоб после того, как насильник подал на нее в суд

81617
4
И речь здесь идет не о каком-то феминистском движении, девушка всеми силами пытается не попасть за решетку. Сейчас Дарье Агений грозит нешуточный тюремный срок по вине мужчины, который пытался ее изнасиловать. В тот вечер Дарья отбилась от подвыпившего жителя Туапсе с помощью ножа для заточки карандашей, вскоре ее задержали и предъявили обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−222
Вован 5 лет назад
может эта "жертва" денег хочет?
ну так и скажи! зачем наколки на клешне бить!
(потом сводить придётся)
9
Ольга А 5 лет назад
Мне было 18 лет. Я возвращались зимой ,вечером из института в общежитие. Были какие-то практические занятия, я с подружкой закончили чуть-чуть раньше остальных, около 6часов вечера. Общежитие в шаговой доступности, не надо выходить за пределы учебного заведения, по-этому все чертежи, папки, карандаши, лекала, несли просто а руках. Темно, но фонари освещались дорожку к общежитию. Немного не доходя до двери к нам вышел из кустов не знакомый мужчина, видно, что выпивши и тоже с амурным настроением. Мы попытались просто пройти мимо, но он схватил меня, повалил на землю и стал душить. Подружка побежали за помощью и оставила меня один на один с ужасом. Он душил, пытался выдавить глаза, полок в направлении каких-то хоз построек и мусорных баков, и при этом выкладывал свои амурные планы на меня и на последующий вечер. Ни сопротивляться, ни тем более кричать я не могла(сложно, когда шея сдавлена) . Мне повезло, что была зима ( очень холодно, шла в тёплых брюках, шубе и шапке песцовой, большой, пушистой , с застёжкой под подбородком. Это на всякий случай о провоцировании одеждой.) Было скользко и мужик понял, что переоценил свои силы меня дотащить до мусорки, его планы изменились и решил просто избить. Пинал ногами в живот, рёбра, лицу досталось прилично кулаком. Повторю- мне повезло , была зима, я тепло одета, шубка смягчила удары, не было переломов, только огромные синяки. Натуральную шубку и шапку удрал в хлам! Он бросил меня, когда увидел , что к нему бежит толпа студентов из общежития. И он только спрятался, но не убежал. Вызвали милицию, я приводила себя в порядок , ревела оттирала кровь и услышала с улицы снова крики девчёнок. Этот зверь напал ещё на одну студентку, повалил её на землю, сразу стал избивать, разорвал рот пальцами. Но его вспугнула милицейская машина, которая ехала ко мне по вызову. Его поймали на месте, составили протокол. Мне было 18 лет, никто из милиционеров, не сказал, что надо снимать пробои для дальнейших действий. Меня выслушали, записали показания , потом с другой девочки сняли показания уже после больницы. Нам дали почти месяц в институте , чтобы съездить домой и прийти в себя. Назад я приехала с родителями( папа военный) они долго разговаривали в милиции и там только вздыхали, разводили руками, что теперь уже поздно. И да, это был просто здоровый ,молодой лет 35 мужик, сильный, который просто поругался с женой и пошел мстить всем женщинам к женскому общежитию. И ему ничего за это не было.
9
Ольга А 5 лет назад
Когда папа пришёл разбираться в милицию, там были в недоумении, оказывается у девок из общаги, есть родители!! Мужику напавшему ничего не было, но сотрудника- наказали.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
325
Михаил Синяев 5 лет назад
Я конечно прошу прощение за не полное понимание ситуации, но как так вышло? Баба вопреки работе, точнее не запланировано, остается на пару дней по купаться-загорать. За, Не дамся! - пыряет какого то местного, пьяного [мат] и чего? Купается-загорает в Туапсе целый месяц, пока за ней придут? Или это так менты качественно сработали что, по показаниям потенциального насильника в пьяном состоянии, вычислили бабу в Москве и тут же устроили очную ставку? Не верю, извините...
P.S. Да, и если на первом фото действительно "героиня сюжета", то купаться, а уж тем более загорать на общественных пляжах, ей Богом противопоказано! Дабы не оскорблять своим видом окружающих!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
9
Ольга А Ironclad 5 лет назад
А я таскаю с собой))) просто забываю выложить. И карандаши по карманам джинсов ( особенно сточеные) и в куртка нож канцелярский может месяцами валяться))) И в машине всегда валяются карандаши, ластики, планшет, нож, бумага.)))
9
Ольга А Ironclad 5 лет назад
Дааа! Нева! Сколько их переломала пока научилась))) Сейчас с сыном спорю , когда он на графическом планшете "акварели" "пишет" . Где сладковатый запах краски, где ощущение кисти, воды? Где грязючка и потёки?
1
Игорь Янкович 5 лет назад
Защищалась-девица боец , а на этот раз у местного ё-ря сие не прошло ну и получил...
5
Polina Galeiva neo 5 лет назад
100% гарантирую что на морде этого дрища написано "пидр"-"шишок".
Юным москвичкам ,гуляющим по окрестностям Туапсе в гордом одиночестве ,советую не ножики перочинные с собой носить а электрошокеры ;)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 72 комментария (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?