FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11448 постов • 1468 подписчиков подписаться
Шутки кончились: Владимир Зеленский отменил 200 указов предыдущих президентов Украины

Шутки кончились: Владимир Зеленский отменил 200 указов предыдущих президентов Украины

57065
6
1
Бывший комик, сделав серьезную мину, постановил отменить кучу указов. Все предшественники нынешнего главы Незалежной вели неправильную экономическую политику, считает он. А что если он прав? Что, если завтра Украина, освободившись от сковывавших ее законов, помчится что твой локомотив в светлое европейское будущее? Не верите и смеетесь? А вот Зеленский не шутит!

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
filip 5 лет назад
Мои кореша называют его зенелым и это правда. есть люди которые могут перестроится в связи с новыми обстоятельствами, но только не он.
29
zavidnii 5 лет назад
Ну вот и начались первые реформы, посмотрим как будет дальше
0
Анатолий Нестерович zavidnii 5 лет назад
Удачи Зеленскому и процветания Украине! Привет из Беларусии.
Комментарий удален
283
24
Лео Рева 5 лет назад
Очень хочется надеятся ,что он будет мужиком с яйцами, а то от прдыдущих проституток народ устал.
3
Какой бред. Восторг нарцисса. А что же такого он сделал и что он отменил. Зе лох как в экономике, так и в политике. Ему не свойственно как президенту блюсти политический, дипломатический этикет. Этакий всенародный рубаха-парень, хиппующий в подворотне. Но все таки интересно, что же такого он отменил. То что кто то подсунул под себя - вот это точно, но это мы увидим позже. Если я не ошибаюсь, он отменил и закон о спекуляции,неработающий с 95 г. Но их там где то 17 тыс. Будем ждать очередных визгов.
Показать все 7 ответов
0
Светлана Калайда (Лубинец) Инженер 5 лет назад
Вот уж точно, не поспоришь.
19
Короче я всё понял. Зеленский это замена Навальному. Ща американцы реально помогут хохлам, всё у хохлов станет реально хорошо, заживут, в ЕС интегрируются и т.д., ставки по кредитам им снизят, ГТС чем-нибудь загрузят, в Украине же столько портов, почему бы не лить туда американский СПГ. Так вот. И короче все наши граждане посмотрят на то, как у хохлов всё при Зеленском стало реально хорошо, типа на реальном примере. И скинут Путина. "Метод разработанный Кнутом и доработанный Пряником."
19
И мне только одно интересно, я план Госдепа раскрыл или идею им безвозмездно хорошую (для них) подал?
488
Tim Александр Калмыков 5 лет назад
тсс.. не раскачивайте лодку своими идеями! Да и когда россиян интересовали земные блага? Россиян больше интересует жизнь после смерти. Путин: "Вы сдохнете, а мы попадем в рай" или в крайнем случае Алишеер Бурханович Усмаанов: "Русский народ не уступит. Санкции, там, нормы, права, какие? У нас была всегда норма - 125 грамм хлеба в сутки, и право победить"
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Иван Иваныч 5 лет назад
"...Уже думали об Украине? ..."
____________________
Думать об Украине имеет смысл только в случае, если имеются основания для получения гражданства по территориальному происхождению. Во всех остальных случаях процедура слишком сложная и овчинка выделки не стоит.
0
Анатолий Нестерович Кыпчак 5 лет назад
Удачи Зеленскому и процветания Украине! Привет из Беларусии!
Показать ещё 33 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?