FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5330 постов • 1096 подписчиков подписаться
Почему Иран не арабская страна?

Почему Иран не арабская страна?

30818
3
Культурологи и социологи дают объяснение, почему Иран не арабская страна. У многих обывателей до сих пор существует ошибочное представление об этом государстве. Давайте разберемся, по какой причине Иран не относится к арабскому миру.

Источник:

Метки: Африка   Иран   арабы   востоке   ислам   почемучки   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Роман 5 лет назад
потому, что когда на территории Ирана строили 3 этажные здания, лили стекло, делали сталь и печатали книги, арабы е.б.ли верблюдов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−212
nabaal 4 года назад
Потому что ПЕРСЫ !
−184
Брут 5 лет назад
Я из Израиля и у меня есть друг Иранец. Он очень не любит что там мракобесие и тоталитарный режим. Каждые раз когда он вылетает из страны его семью как бы берут в заложники, если он не вернётся все их счета арестуют
−212
nabaal 5 лет назад
Они просто Персы !
Комментарий удален
100
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
cfhfwby 5 лет назад
Иран- это застывшее в своем развитии человечество-противоположность переразвитого Запада, где царят гей, проституция, толерантность и матриархат.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Рафаэль Асадзаде Alexander Parshuto 2 года назад
Персы нормально относятся к любым верующим, если они, действитеьно верующие. У персов (иранцев) просто нет фанатизма в силу древности цивилизации. Арабы в основном - арабизированные. Это как палестинцы - филисимляне, они родичи древних евреев больше, чем современные евреи, но исламизированы по вере и арабизированы по язвку. А персы есть персы, потому и не арабы. Ничего нового в статье не нашёл Это как спросить - почему русские не негры. А потому!
0
Рафаэль Асадзаде mdany 2 года назад
Лекрство от рака, как раз-таки персы нашли. А насчет террористов, саудиты и турки их пачками выращивают, а персы без разговоров отправляют на виселицу. А пиндосня их пиндосит по-черному, хотя в Иране в три часа ночи даже девушке можно спокойно в олиночку гулять по городу. И это правда, проверялось специально. Кстати девушка была еврейкой. Такчто пиндосня может брызгать слюной сколько угодно. Иран все равно не откажеся от ядернвх технологий, потому что запланировали полный отказ от сжигания нефти.
Показать все 7 ответов
0
Рафаэль Асадзаде Психиатр-эпидемиолог 2 года назад
В России все-таки странная "сменяемость". В Иране , как это для нас ни странно, сменяемость и честные выборы дадут большую фору России, а Штатам и подавно. Нас сбивают с толку женщины в чёрных чадрах. А то, что под чадрой , они могут хоть в бикини быть - этого уже кроме их мужей знать не может. Вот такие странности в Иране.
0
Рафаэль Асадзаде mdany 2 года назад
А что ты называешь чёрной чумой? Движение ЛГБТ или ислам? Это диаметрально противоположные вещи. Россия не хочет превратиться в петушатник, а ислам она знает, вот и помогает нормальным. А то, что они против ЛГБТ, так это их право, ну не хотят персы разводить у себя этот гейропейский бардак. Еслиэто -чёрная чума, то я ЗА чуму.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?