FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Вся правда о почтовой доставке (3 ролика) Удалить

Вся правда о почтовой доставке (3 ролика)

85711
Мы всегда задаемся вопросом, откуда берутся вмятины на наших посылках или хуже того,
почему все побито и кто будет за это отвечать.
Всем кто с нетерпением ждёт посылки...
Вся правда о почтовой доставке (3 ролика)

Место действия Ухта



Успокаивает лишь одно(успокаивает в 10 кавычках :) ), что не только в нашей
стране так относятся к своей работе: Новая Зеландии.


видео

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
12
mazlow 14 лет назад
РАССТРЕЛ!!!
40
Pobeda13 14 лет назад
Работала одно время с конторой курьерской "EMS почта России"...рассказывали курьеры, как на складе "в города" играют...2 тележки, на них посылки особой важности...разгоняют их и сталкивают меж собой...выигрывает тот город, посылка в который остаётся в итоге на тележке последняя...противно, конечно...
82
LiMarie 14 лет назад
В России почта просто пиз*ц... Отправляю маме открытки и письма, приходят через месяц, а то и два. Некоторые письма вообще не приходят. Почта России реальное Г.
20
ephemera 14 лет назад
угу, правильно, отправляйте письма голубиной почтой
12
GLDA 14 лет назад
Тех челов из последнего места уволили. Был репортаж года два назад. А вот ухтинским сотрудникам думаю по барабану. С другой стороны представляю как они по одной коробочке аккуратненько переносят, дайте людям технологии - те же выкатные тележки и рампа. Вот когда у них это все будет и они один хрен так будут делать тогда пойдем лопатами их гасить.
56
darkdog3 14 лет назад
Мда,в ваших бля*ских аэропортах(Москва) чемоданы постоянно как из задницы...Когда первый раз приехал,пожалел что взял дорогой чемодан,разхерачили так,что вещей не досчитался ещё до кучи...А чемодан стоил 700 долларов
30
somenkoff 14 лет назад
Пидорги средь нас
20
ephemera 14 лет назад
очень даже добъешься)) надо только права знать... за долю малую проведу ликбез кому нада))
Показать ещё 23 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?