FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
В селе Чемодановка под Пензой – великое вече

В селе Чемодановка под Пензой – великое вече

10637
4
На улицы вышли сотни местных жителей – они требуют выгнать с территории цыган, которые, по их мнению, являются рассадником криминала на территории всего района.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Thomsen 5 лет назад
Давайте будем честны и без лицемерия: в рейтинге решений 'цыганского вопроса' первое место навсегда закрепилось за Адольфом. Попытки компромиссов с паразитами проваливаются всегда.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Все руководство МВД региона сажать ...Они все знали и помалкивали .Такие конфликты в России очень часты ,где то это все сразу пресекается зачистками массовыми, а где то вот до этого доходит ! Помню в 90-х в поселке ,тоже терпение у народа лопнуло от беспредела чеченцев.. Зачистили и тишина надолго наступила слава Богу .
−54
User_1680851 5 лет назад
Надо чпокнуть цыган в попешник!!! А потом пописать им в горловину!!!
И все это га центральной площади г.Пензы. еще можно 150 ударов палкой по сраке, а потом возить по городу в клетках 365 дней. А потом все тоже самое с комментаторами, которые предлагали.этих цыган сжечь.
Вот будет ржака... написал коммент, предложил сжечь людей и пошел спать... и тут через годик хвать тебя за сраку и все мо списку)))))
−308
Урсус 5 лет назад
А Гитлер еще и славянский вопрос решал. Тоже пойди был прав?
−308
Урсус 5 лет назад
kater21 Thomsen 9 часов назад
Я не нацист,упаси боже.Но

Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/3007444/0https://m.fishki.net/comment/mobile/3007444/0 © M.fishki.net

Это кстати первое что вылетает из рта нацика
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Глава федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметр рассказала, из-за чего мог возникнуть конфликт между жителями пензенского села Чемодановка с цыганами. Об этом сообщает РИА «Новости».

Деметр заявила, что все началось из-за ссоры детей на пруду. Она отметила, что массовую драку начали жители, когда пришли к цыганам в дом, хотя причина конфликта «не стоила выеденного яйца».

«Жители сами пришли в дом цыган, начали эту драку», подчеркнула Деметр.

Кроме того, она считает, что в этой драке «безобразно» себя вели две стороны.

Ранее была названа дата похорон жертвы массовой драки в Чемодановке.

В результате произошедшего пять человек пострадали, еще двое были госпитализированы, а один скончался.

До этого предполагалось, что причиной конфликта стало то, что цыгане приставали к дочерям местных жителей. По другой версии цыгане попытались изнасиловать одну из несовершеннолетних местных жительниц, в результате чего селяне решили за нее заступиться.
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Меня вообще интересует технический вопрос,в рамках государства существует народность которая живет автономно от этого самого социума. Но,ведь по любому она эта народность вынуждена контактировать и с государством и с социумом.
Эта народность (цыгане) вообще как черная коробочка, вообще государство и его институты интересует как они живут и взаимодействуют?

Вот по детям.Дети в школу не ходят. В каких условиях содержаться дети в домашних условиях? Какую и как получают медицинскую помощь? И это только вопросы по детям цыган.
Где,вашу мать, социальные органы по детям и как ее,уполномоченный по делам детей? Ау!?
Как бы долго просуществовали подобные семьи простых граждан России?
Уж наверное детишек изъяли из подобных семей?

Что говорить вообще об этой народности и участия государства? Как с цыганским бизнесом? Налогами? Документами? Недвижимостью? Как может "правильно" существовать подобный социум людей в рамках правового государства?
Т.е получается что государство спокойно себе терпит на своей территории народность которая существует совершенно по своим законам и государству по фиг чем это они там занимаются и как живут.
Цыганский дом в три этажа и ручным медведем во дворе?
Нет, это совсем не повод спросить с каких шишей они там живут? Как заработали?
И вообще,медведь даже зоозащитников не интересует?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН ... 5 лет назад
"Белой стрелы" на них нет...Была такая организация в конце 90-х. Отлично работали ,хотя и неофициально ..Беспредел в поселке был жуткий и потом тишина и все вежливые до поноса . И даже сейчас тихо хе хе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
User_1680851 5 лет назад
Delidor, не могу Вам ответить. Но и не ответить не могу. У меня родственник остался инвалидом на всю жизнь из-за наркоты купленной у цыган. Но из-за цыган лишь при первом рассмотрении.
А вот если погрузитсч в детали:
- он наркоман
- когда случился первый передоз его друзья отменили скорую ибо он пришел в себя
- затем случился второй передоз, но скорую уже вызывать не стали, просто бросили его в канаве.
- теперь он инвалид и от него страдает вся семья, в том числе его маленькая дочь.
А на ситуацию в деревне этой можно и с другой стороны посмотреть - цыгане не причина, они появляются как следствие деградации общества. Это под чем надо быть, чтобы атаковать цыган?)) Тем более на тот момент еще никто не умер. Если прям так возмущен - влзьми ружьё и грохни гада. А все произошедшее больше напоминает бытовой дебош с жертвами, которые случаются ежедневно между людьми славянской внешности. И никто там не орет, что надо алкашей сжигать))
Короче, юные члены клуба Дедушки Мороза или как там сегодняшние наци себя называют, Ваши деды гибли за то, чтобы больше никого не сжигали в печах и сараях целыми семьями, а Вы пишете такую дичь. Чтоб Ваши горячие головы обосцали освежающей мочей)))
Ничего личного.
Показать ещё 31 комментарий (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?