FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8712 постов • 909 подписчиков подписаться
Верующие оскорбились и попросили СК проверить клип Ленинграда

Верующие оскорбились и попросили СК проверить клип Ленинграда

19997
2
1

Сергей Шнуров, лидер группировки "Ленинград", выпустил новый клип, в котором изобразил библейские мотивы на новый лад. Девушка увидела Иисуса на вечеринке, и понеслась... Конечно, верующие тут же оскорбились и бросились жаловаться на дядьку Шнура.


 

Источник:

Метки: Видео   Музыка   иисус   интересное   клипы   фото   шнуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−105
Thomsen 5 лет назад
Интересная, бл*дь, жизнь у верующих - в свободное от молитв время выискивают, на что бы оскорбиться...
Показать ещё 5 ответов (из 17)
15
Владимир Ивин 4 года назад
Кажется товарищ Мильвит планирует з. а. е. б. а. т. ь. всех. Половина Владивостока вешается от этого "деятеля"..
57
Сергей 5 лет назад
Методика должна быть следующая:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой. Как только человек подтвердит, что он верующий тогда он получает право «оскорбляться» и подавать гражданские иски. Если нет, значит, он неверующий, и нечего возмущаться.
−184
Брут 5 лет назад
Верующих оскорблять не только можно, но и нужно. А то у них есть такая особенность, как что так религиозные государства строить
182
Кирилл 5 лет назад
Потрясающий клип о вреде употребления наркотических веществ.
−275
ДенисПетров 5 лет назад
Дуракам не понять, что никто не оскорбляется, что статьи даже такой нет "оскорбление верующих". А что нарушается конституция...
61
А кто их приглашал на просмотр этого клипа? Мне по сути НЕ интересны все номера Джона Элтона и я их НЕ смотрю. А их, поклонолюбцев об пол стучащих, что загоняли на просмотр клипов Шнура?
63
carib1990 5 лет назад
"Не судите, да не судимы будете". Отсюда вывод, что истинно верующие не побегут стучать в полицию, иначе они как бы неверующие
111
Александр 5 лет назад
Сильно оскорбился, когда увидел негативные отзывы на клип. Песня и клип "заходят" просто прекрасно! Умному и читающему человеку прекрасно понятен посыл, - наркотики сначала доводят до прекрасного состояния, а потом убивают. Из данного клипа увидел именно этот посыл. Кстати, а верующие не оскорбились за то, что есть на земле такой молодой человек как Назар Проценко?? Надо его под статью, за то, что с минимальным гримом похож на Христа!
Показать ещё 59 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?