FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков
Интервью с реальным темнокожим ликвидатором чернобыльской аварии

Интервью с реальным темнокожим ликвидатором чернобыльской аварии

26712
3
2
Несколько дней назад многие пользователи Сети возмущались британской сценаристкой , раскритиковавшей сериал «Чернобыль» за отсутствие темнокожих актеров. Однако мало кто знал, что одним из ликвидаторов аварии на ЧАЭС был темнокожий парень по имени Игорь Хиряк.
В данном видео он рассказал о том, как стал ликвидатором и устранял последствия аварии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Браво! Неожидано для меня. Пусть живет долго!
140
Боже Царя Храни 5 лет назад
Хороший парень в Американском фильме - это чёрный парень. Иначе нельзя, а то суд, иски и прочая толерастная хрень ! Даже бога в Американском кино играет чёрный!
196
Интервью с аварийщиком...это 5, чувак за 30 лет так и не осознал что они взорвали реактор....как это мило. Т.е. он так и не понял что не надо было отключать защиту реактора и выводить почти все управляющие стержни.
Да да.....они не могут взрываться, поэтому олени из этой смены все и отключили, этож чайник, по словам этого гения, нафиг защиту!!!! чему там взрываться?!
196
Оказалось, что предварительные выводы были сделаны уже к 4-му мая 1986 г., а окончательные к 11 мая того же года. Для краткости приведём только две цитаты из этих уникальных документов, непосредственно относящихся к теме данной статьи.

«...общей причиной аварии явилась низкая культура работников АЭС. Речь идёт не о квалификации, а о культуре работы, внутренней дисциплине и чувстве ответственности» (документ №29 от 7 мая 1986 г) [24].

«Взрыв произошёл вследствие ряда грубых нарушений правил работы, технологии и несоблюдения режима безопасности при работе реактора 4-го блока АЭС» (документ №31 от 11 мая 1986 г) [24].

Это был окончательный вывод «компетентных органов». Больше к этому вопросу они не возвращались.

Все что нужно знать о рабочей смене "изнасиловавшей" долго сопротивлявшийся реактор.

Источник: https://fishki.net/profile/comments/1590158#listhttps://fishki.net/profile/comments/1590158#list © Fishki.net
56
Kostya K 5 лет назад
Ох, бля, хоть бы до той придурошной толерантнутой не дошло. Говном же изойдется, обвиняя продюссеров в расизме
359
Joker 5 лет назад
Не показали, и не показали. Не в этом суть фильма. Вот из мухи слона раздули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
149
Юрий 5 лет назад
Если бы он работал на реакторе то до наших дней не дожил бы. Автор явно приукрасил его работу ликвидатора. Сейчас живы только те кто не был в 30 ти километровой зоне вокруг реактора.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
149
Юрий Александр 5 лет назад
Причем здесь одно к другому? Я рассказал историю из жизни близкого мне человека и просто передал его слова - он единственный остался жить из тех кого послыли с ним в Чернобыль. Спасла язва. Нет худа без добра. Не верите мне не верьте, погда зачем этот диспут? Я там не был, своими глазами не видел. Вы там были? Кто то из близких Вам людей был там, Вам лично рассказывал о том что там было и какие от этого последствия? Если нет и Вы мне не верите то разговор не стоит продолжать больше.
224
shaman2000 Юрий 5 лет назад
Из какой жизни, клоун??? Еще и двоечник
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?