FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Интервью с реальным темнокожим ликвидатором чернобыльской аварии

Интервью с реальным темнокожим ликвидатором чернобыльской аварии

26712
3
2
Несколько дней назад многие пользователи Сети возмущались британской сценаристкой , раскритиковавшей сериал «Чернобыль» за отсутствие темнокожих актеров. Однако мало кто знал, что одним из ликвидаторов аварии на ЧАЭС был темнокожий парень по имени Игорь Хиряк.
В данном видео он рассказал о том, как стал ликвидатором и устранял последствия аварии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
252
39
Циник по жизни Жора 5 лет назад
На россии, там же написано Череповец
95
97% Жора 5 лет назад
"Игорь получил благодарность за свою работу и сейчас живёт в Череповце"

Черепове ц город в Вологодской области России, административный центр Череповецкого района
95
97% Дмитрий Николаевич 5 лет назад
Значит шутка не очень
166
Браво! Неожидано для меня. Пусть живет долго!
140
Боже Царя Храни 5 лет назад
Хороший парень в Американском фильме - это чёрный парень. Иначе нельзя, а то суд, иски и прочая толерастная хрень ! Даже бога в Американском кино играет чёрный!
196
Интервью с аварийщиком...это 5, чувак за 30 лет так и не осознал что они взорвали реактор....как это мило. Т.е. он так и не понял что не надо было отключать защиту реактора и выводить почти все управляющие стержни.
Да да.....они не могут взрываться, поэтому олени из этой смены все и отключили, этож чайник, по словам этого гения, нафиг защиту!!!! чему там взрываться?!
196
Оказалось, что предварительные выводы были сделаны уже к 4-му мая 1986 г., а окончательные к 11 мая того же года. Для краткости приведём только две цитаты из этих уникальных документов, непосредственно относящихся к теме данной статьи.

«...общей причиной аварии явилась низкая культура работников АЭС. Речь идёт не о квалификации, а о культуре работы, внутренней дисциплине и чувстве ответственности» (документ №29 от 7 мая 1986 г) [24].

«Взрыв произошёл вследствие ряда грубых нарушений правил работы, технологии и несоблюдения режима безопасности при работе реактора 4-го блока АЭС» (документ №31 от 11 мая 1986 г) [24].

Это был окончательный вывод «компетентных органов». Больше к этому вопросу они не возвращались.

Все что нужно знать о рабочей смене "изнасиловавшей" долго сопротивлявшийся реактор.

Источник: https://fishki.net/profile/comments/1590158#listhttps://fishki.net/profile/comments/1590158#list © Fishki.net
56
Kostya K 5 лет назад
Ох, бля, хоть бы до той придурошной толерантнутой не дошло. Говном же изойдется, обвиняя продюссеров в расизме
359
Joker 5 лет назад
Не показали, и не показали. Не в этом суть фильма. Вот из мухи слона раздули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
149
Юрий 5 лет назад
Если бы он работал на реакторе то до наших дней не дожил бы. Автор явно приукрасил его работу ликвидатора. Сейчас живы только те кто не был в 30 ти километровой зоне вокруг реактора.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
149
Юрий Александр 5 лет назад
Причем здесь одно к другому? Я рассказал историю из жизни близкого мне человека и просто передал его слова - он единственный остался жить из тех кого послыли с ним в Чернобыль. Спасла язва. Нет худа без добра. Не верите мне не верьте, погда зачем этот диспут? Я там не был, своими глазами не видел. Вы там были? Кто то из близких Вам людей был там, Вам лично рассказывал о том что там было и какие от этого последствия? Если нет и Вы мне не верите то разговор не стоит продолжать больше.
224
shaman2000 Юрий 5 лет назад
Из какой жизни, клоун??? Еще и двоечник
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?