FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Избавление от ос (16 фото) Удалить

Избавление от ос (16 фото)

189317
16
Вы знаете как избавиться от осиного гнезда? Если нет, смотрите эти фотки. Ржака.
Избавление от ос (16 фото)
Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)

Избавление от ос (16 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−27
Показать 1 ответ
396
ry6ka_bob 14 лет назад
из огнемёта
176
Tatikoma 14 лет назад
20
JustBi 14 лет назад
Народ по моему вы слишком всё агрессивно воспринимаете.

Человек проявил изобретательность(хоть и глупую). По мне так забавно от них избавился.

А про защитников насекомых - так все ваши коменты бред. Какова хера вы не вегетарианци до сехпор? Животные тоже жить хотят.

А про тех кто продаёт такие рои пчел - то люди которые не нуждаются в 5$ вас не понимают(в том числе я).

Тем более вы забыли тот фактор что многие люди боятся насекомых(пчел или ос тем более)



А чел молодец защитил свои владения от нападения врага. Цель уничтожить пчел(если они мешают). Я лично бы туда помимо горящего котла еще и гранату кинулбы...
32
vaseq21 14 лет назад
Изобретательный экземпляр homo sapiens
Мог бы еще чо нить прикинуть
2
AntUIN 14 лет назад
это пчелки... чувак на фото урод...
124
MorDi 14 лет назад
Бред какой то.
2
dudnik_m 14 лет назад
И где здесь осы? А если бы и осы, они в чем не угодили? Так поступать могут полностью моральные уроды. Беда не в том, кого, а в том - зачем?
2
Toogera 14 лет назад
Судя по всему это Америка , а у них большая проблемма с африканским гибридом пчел ,так называемые пчелы убийцы. Их отличие от простых пчел в повышенной агрессивности. Достаточно одной пчеле впрыснуть в воздух спец ферромон и им сносит башню начисто они начинают кусать все подряд и при этом делают это все вместе. Кстати обычных пчел они уже вытеснили.Так чьо ни о какой ловли матки и думать не стоит. И тут действительно выбор или пчелы или дети.
20
JustBi 14 лет назад
Ответ прост чтоб не беспокоили.

К примеру я насекомых не перевариваю не под какими специями.

А вот жаренные в самый раз.
234
kitkatkot 14 лет назад
Далбаеба кусок, угробить столько пчел с маткой, они в куче потому что матка в центре, а они ее охраняют.
Показать ещё 22 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?