FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Первый российский круизный лайнер "Петр Великий" спустили на воду

Первый российский круизный лайнер "Петр Великий" спустили на воду

13450
15
На судостроительном заводе "Лотос" в Астраханской области спустили на воду первый российский круизный лайнер проекта PV300VD, сообщила Объединенная судостроительная корпорация.
Судну предстоит дальнейшая достройка на воде - на нем проложат трубы и кабели, установят электрооборудование, остеклят иллюминаторы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Micros 5 лет назад
В смысле российкий? Его Россия купила? И как это историческое событие скажется на Ворониже, обьясните, а то я туплю чет.
Показать все 2 ответа
0
Радует то, что мужикам с астраханского завода работёнки подкинули, но судно, построенное по проекту украинского КБ с японскими силовыми агрегатами... Какая-то не особо радостная новость. Типа, как про завод мерседеса в подмосковье.
−186
Micros 5 лет назад
Спасибо всем за ваши добрые ответы. К сожалению , не могу ответить каждому, т.к. при отрицательнрй карме отвечать запрещено. Очень рад, что все вы грамотные и умные. Особенно порадовал ученый, а как по другому, который спросил" а что такое Ворониже". Вот умищщще. Опечатку не в названии города не смог обойти. Спасибо, что обеспокоились моим здоровьем. Но не пить по малолецву нужно было советовать лет 30 назад. Хотя может вы столетние мудрецы. Хотя сомнительно это. Назвать ИСТОРИЧЕСКИМ СОБЫТИЕМ спуск не достроенного речного трамвайчика, пусть и большого это конечно говорит о многом. Все. Всем спасибо. Желаю вам, что б люди к вам так же относились как вы к ним.
404
Boris Kolesnichenco 5 лет назад
Пароход класса река-море, старый парк конечно уже ушатался, давно пора новые строить. Но это не океанский лайнер, коим можно восхищаться. Хотя океанские нам особо и не нужны, наверное.
319
Simak 5 лет назад
я конечно не специалист, но на морской вроде как не очень похож. речной да
234
Антон Васильев 5 лет назад
Речной теплоход? Круизный лайнер все-таки громкое слишком название для этого судна. Это похоже на статью, в которой под заголовком "В Москве открыли движение по новому мосту" рассказывается о открытии деревянного мостика через ручей на окраине деревни Верхние Тычки в пригороде Зеленограда.
111
Бум надеяться что утюх поплавает. Не реально как увидел утюг утюгом. Видать дизайнера с АвтоВАЗа выгнали,он в речтранс прибился.)))
382
Шел мимо 5 лет назад
Вообще то ИлонМаск тихо скромно 60 спутников на орбиту закинул а у нас как всегда... на этот раз круизный теплоход
Комментарий удален
−2
Показать ещё 46 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?