FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1189 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Мебельный гарнитур в ванную со столешницей из массива дуба

Мебельный гарнитур в ванную со столешницей из массива дуба

3934
20
Здравствуйте, уважаемые гости моего кан.. поста =)
ЛДСП для ванны, я заказывал вместе с тумбочками из предыдущего поста ().
Чертеж для этой мебели делал очень долго, постоянно что-то меняя. Главная проблема была - ревизионный люк ванны. К нему должен быть доступ. В результате решил сделать подвесную тумбу и тумбу на ножках, которую можно выдвинуть.
Рисовал SketchUp:
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
268
Василий 5 лет назад
Да фиг с ним с цветом, покажи че юзал струбцинки и кондукторы. Кухню заколхозить хочу.
268
Василий 5 лет назад

вот это явно по кондуктору сверлил. И фрезы если использовал, то где и и как ?
44
varyag 5 лет назад
Со столешницей все понятно - все хорошо, а вот сами ЛДСП панели как перепады влажности выдержат, если даже фабричные тумбы разбухают?
−246
Lexa 5 лет назад
Тю-ю-ю! Ну кого сегодня удивишь "сам собрал шкафчик"? Судя по периодически всплывающим постам (не только здесь), это делает каждый скучающий диванный пузочесатель. :) Обычная конструкция, обычные крепежи - ничего оригинального.

И да, можешь считать меня хоть Борей Моисеевым
, но вот с цветом ты вообще не угадал! Как можно ошибиться целым спектром?! :) Получился такой винегрет, что ппц:
1. Кран - чёрный (привет, брызги воды! теперь вы будете ОЧЕНЬ ярко смотреться!). Это чё, б*, за стиль такой? Где же любимая "сталь"?
2. Раковина - аналогично, привыкай к вечному "заляпаному" виду. Да, и не объяснишь, как теперь в подобной раковине мыть яйца? Здесь - извини, удобно только руки полоскать.
3. Начал с тёмно-синей гаммы - ОК, но почему тогда столешница.... дерево?! Не логичнее тут смотрелся бы какой-то голубоватый мрамор?
4. Ну и финалом весёленький "сиреневый" шкаф. :) Я даже догадываться не буду, с каким цветом ты спутал, но вот он вообще не отсюда! Точнее, он близок к раковине, но у тебя же деревянная столешница! Хуже того - и полка внутри тоже "деревянная". Где гармония вообще?

ДСП для сырого помещения, да ещё где теоретически могут быть протёки и брызги - сам понимаешь, лажа. Идеально всё не изолируешь, будет вспухать. Особенно если ещё и дети играются.

Не понял идеи с освещением - оно куда вообще светит?? Если ты пытался разглядеть что-то на лице (что делает 100% женщин), то идеальный свет должен быть двумя длинными лампами слева-справа (вдоль зеркала). "Сверху" таким светом подсвечивают только зомбаков (тени глаз).
Да, а что ты подсвечиваешь под шкафчиком, в этом огромном пространстве под целую зубную щётку? :) Оно там вообще нужно?

Зубные щётки и принадлежности в идеале лучше оставлять на открытом воздухе (да и брать их так намного удобнее). Для этого монтируют полочки под зеркалом. Вижу, ты этого не знал.

Справа от раковины близко стена душа. Не боишься во время чистки зубов постоянно об неё стукаться?

Корзина для белья, надеюсь, съёмная? В смысле, ЛЕГКО достаётся одним движением _женской_ руки.

Дверной проём у полки - узкий, будет неудобно ставить что-то крупное. Да и слабо понятно вообще, ЧТО туда ты собрался класть. Оптовую упаковку шампуня? 200-летний запас щёток? :)

Ну короче, на мой взгляд недостатков много, но это для меня - ты уж сам свой уклад суди.
−246
Lexa NV_WoodCraft 5 лет назад
Про розетки ничего не скажу - опыта не имел, но судя по категорическим замечаниям юзеров НЕ СТАВИТЬ их в ванной, опасность есть (видимо, имеют ввиду замыкание из-за сырости).

Как вариант (колхозный, но БЕЗОПАСНЫЙ), я бы сделал висячий провод с розеткой снаружи. Открыл дверь, подключил фен - всё, сушись! (со стиралкой аналогично) Хотя некотрые дамы сушатся прямо в комнате.
Показать ещё

На что жалуетесь?