FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото) Удалить

Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)

43496
15
В британском графстве Хартфордшир открылась фешенебельная гостиница для кошек.
Как заявляют владельцы отеля Эби и Мэтт Парсеры (Abi and Matt Purser): «Мы считаем, что кошки заслуживают такого же отношения,
как и их хозяева, которые отдают их нам, отправляясь в отпуск».
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Как пишет The Daily Mail, четвероногим постояльцам предоставляются индивидуальные номера с мягкими кроватками, ковриками, домиками и разнообразными игрушками. Чтобы кошкам было на что полюбоваться, окна номеров выходят во двор, где установлены клетки с птицами (о самочувствии птиц не сообщается). Услаждать кошачий слух будет джазовая или классическая музыка, мягко струящаяся из звуковых систем по 5 тыс. фунтов стерлингов за штуку (около 235 тыс. рублей). Предусмотрены массаж, солнечные ванны и многое другое. Наконец, обед хвостатым аристократам подают на серебряных блюдах, причем меню также может быть весьма изысканным, например, вплоть до вареной лососины или тигровых креветок.
Как пишет The Daily Mail, четвероногим постояльцам предоставляются индивидуальные номера с мягкими кроватками, ковриками, домиками и разнообразными игрушками. Чтобы кошкам было на что полюбоваться, окна номеров выходят во двор, где установлены клетки с птицами (о самочувствии птиц не сообщается). Услаждать кошачий слух будет джазовая или классическая музыка, мягко струящаяся из звуковых систем по 5 тыс. фунтов стерлингов за штуку (около 235 тыс. рублей). Предусмотрены массаж, солнечные ванны и многое другое. Наконец, обед хвостатым аристократам подают на серебряных блюдах, причем меню также может быть весьма изысканным, например, вплоть до вареной лососины или  тигровых креветок.
Разумеется, кошачьи радости обойдутся хозяевам в человеческие деньги: от 15 до 19 фунтов стерлингов за день (700-900 рублей), причем еду придется оплатить отдельно. Для сравнения: ночь в трехзвездочном отеле Лондона в августе этого года обойдется примерно в 75-100 фунтов.
Разумеется, кошачьи радости обойдутся хозяевам в  человеческие деньги: от 15 до 19 фунтов стерлингов за день (700-900 рублей), причем еду придется оплатить отдельно. Для сравнения: ночь в трехзвездочном отеле  Лондона  в августе этого года обойдется  примерно в 75-100 фунтов.
Идея «отелей» для животных уже была, однако, как правило, речь шла о пунктах передержки, где питомец под присмотром мог дожидается своего хозяина из отпуска или деловой поездки. Впрочем, «отели класса люкс» для собак и кошек существуют в США и Японии. Ожидается, что США в скором времени появится целый курорт для домашних любимцев.
Идея «отелей» для животных уже была, однако, как правило, речь шла  о пунктах передержки, где питомец под присмотром мог  дожидается своего хозяина из отпуска или деловой поездки. Впрочем, «отели класса люкс» для собак и кошек существуют в США и Японии. Ожидается, что США в скором времени появится целый курорт для домашних любимцев.
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Роскошный отель для кошек в Хардфордшире (15 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
2
vamin 14 лет назад
ЭХ,НАМ БЫ ПОЖИТЬ ТАМ ПОКА НАШИ ПРАВИТЕЛИ В ОТПУСКЕ!

16
KyJIema 14 лет назад
в кении голод а они кошев в отели отправляют....
Показать ещё 23 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?