FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12646 постов • 1288 подписчиков подписаться
В сети требуют переснять 8 сезон "Игры Престолов"

В сети требуют переснять 8 сезон "Игры Престолов"

29388
4
Ажиотаж вокруг заключительного сезона "Игры Престолов" переходит все границы. В сети пользователи разделились на два лагеря: те, кто смотрит сериал, и те, кто не поддался всеобщей истерии. Поклонники сериала обнаружили киноляпы и ошибки в сценарии, создали петицию с требованием переснять 8 сезон.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
190
Phazz 5 лет назад
Как интересно... Я заметил, что всех АБСОЛЮТНО, кто отписался, что не смотрел сериал минусуют безапелляционно и наверняка. Вот и меня минуснули. ЛЮДИ!!! Я НИ ОДНОЙ СЕРИИ НЕ СМОТРЕЛ!!! ПРАВДА. Честно-честно. Без дураков. Пытался несколько раз, не выходило. Просто не люблю все эти рыцарские луки - мечи и прочее с детства. Но срачи по поводу сериала настолько насто... надоели. что, думаю, будь я фанатом сериала уже был бы ярым ненавистником...
190
Phazz 5 лет назад
Что такое "Игра престолов"?
−145
Zair Pal Serafim Shahtersky 5 лет назад
Не ври......
−32
И пускай до 10 сезона переснимают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ДенисПетров 5 лет назад
кто это дерьмо вообще смотрит...
11
Igor 5 лет назад
придумали это все в далекой далекой галактике, из которой запустили споры жизни, которые выросли в рыжые деревья. они ловили людей и изменяли их в агентов влияния, чтобы те с помощью минимального необходимого воздействия создавали противоречия в социуме для уничтожения самого социума, то есть нам показали эпизод захвата планеты. если рассматривать это все точки зрения борьбы видов, то все это логично. все кто ожил по определению засланцы, даже если они этого не знают. может только сущность в теле Бран знает. остальным просто дали инструмент (драконов например) и мотивацию,чтобы они сделали то что нужно. людей не надо заставлять что-то делать, достаточно создать вокруг них иллюзию и они будут делать все что нужно сами. очень местную систему напоминает. впрочем как и везде в этой изоморфной вселенной. мне всегда что-то не нравилось в этом сериале и только сейчас я понял что логика в нём не человеческая. этот сериал не людьми придуман. :)
−245
Lexa 5 лет назад
Ляпы всегда были и будут. Съёмки - слишком сложный процесс, чтобы выискивать перед каждой сценой "кто забыл трусы". "Нелогичности" - это вообще БАЗА ВСЕХ УЖАСТИКОВ. :) Да и в остальных жанрах хватает. Если б всё было реалистично и логично, фильмы были бы по 10 минут. :)
Не спорю, может концовку и можно было сделать эпичнее, грандиознее, но блин... у создателей только и забот - как впечатлить жителей Кукуевки? (коими вы ВСЕ для них являетесь). Вы - баблоносное стадо, дерьма было наснято - километры, но вы всё равно шли и покупали билеты. И теперь вы что, только сейчас поняли, что наелись говна?? Как смогли - так и сняли, вы же всё равно не запомните режиссёра и не будете его бойкотировать. Вот были бы вы умные, вы бы организованно игнорировали кинтики, пока не станут снимать хорошее кино. Кто не научился голосовать рублём, тот путь жуёт то, что дают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
игра пристолов Дураская сериала, лучче смотрите "Бродячий мертвесы" и "Бойся ходячих мертвесов"
Старик Кабаев щас с новорожденными мается,тьфу
Показать все 7 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?