FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11473 поста • 1468 подписчиков подписаться
В Петербурге обнаружили 8-летнюю девочку, которая делила квартиру с сотней крыс

В Петербурге обнаружили 8-летнюю девочку, которая делила квартиру с сотней крыс

39022
6
Крысы — удивительные существа, несмотря на то, что их многие не любят. Они очень умны, и просто рекордсмены выживания. В Санкт-Петербурге работники соцслужбы обнаружили ребёнка, о котором заботились крысы. Мать и бабушка в это время занимались более важными делами по их мнению — алкоголизмом.
×

Источник:

Метки: Ynews   дети   дети-маугли   животные   интересное   крыса   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
Олег 5 лет назад
Маленькая поправка и новость уже не такая жуткая. Но грамотный ублюдок блоггер или журналист знает как это поправить, и приложит иллюстрацию помойной крысы.
Это отвратительно гадкая история. Мерзкая я бы даже сказал, соц службам есть чем там заняться. Вообще в большинстве своем всяческие заводчики животных конченные ленивые мрази, в особенности это заводчиков собак и кошек касается. Такие ублюдины встречаются диву даешься. Лишь бы не работать, ну ты сука ведь паразитируешь на собаках, так узнай о них хоть чтото. Ну да ладно сейчас не об этом.
Меня больше всего бесит в данной ситуации, гнидоблоггеры и твари журналисты, которые спецом наяривают треш. Девочка жила в квартире с крысами. Ну когда вы гниды уже поймете, на вашем секундном хайпе, люди действительно думают что кругом ад кромешный, что все соседи твари конченные, что порядочных людей нет. А на самом деле непорядочные и конченные это в большинстве своем вот такие вот блоггеры и журналисты. Станет меньше ублюдских новостей, люди не будут озираться постоянно жить начнут.
Ведь в статье о неблагополучной девочке, смысл и правда была бы таже, может кто то даже захотел бы помочь. Но ажиотажа такого бы не было. А в журналистике и блоггерстве главное, максимум говна на вентилятор
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−15
267
Елена 5 лет назад
Обнаружили!!!
−208
Они, что правда крыс пришли считать ? И кто тут тогда не нормальный, алкоголики или работники соцслужб ?
0
Электропряник 5 лет назад
Судя по всему это крысы делили с девочкой квартиру
7
Как можно жить в таком сраче с ребенком?!
Показать ещё

На что жалуетесь?