FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2150 постов • 785 подписчиков подписаться
Владелец утерянной барсетки обвинил в краже вернувшую деньги женщину

Владелец утерянной барсетки обвинил в краже вернувшую деньги женщину

39425
2
Весьма распространенная поговорка "не делай добра - не получишь зла", как оказывается, не так уж и не права. Даже сотрудники полиции потеряли дар речи, когда житель Нижегородской области написал заявление о краже 500 рублей из барсетки, которую случайно нашла и вернула ему добрая женщина.

Источник:

Метки: Россия   кражи   полиция   потери   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Борис Ахремов 4 года назад
Лучше было-бы если бы фамилию и фото этого гавнюка опубликовали, чтобы прославить. Кого, каких детей и какое воспитание он оставит им??
−32
Сколько раз помогал людям ни разу такой х$еты не было
0
По-любому она сейчас думает что лучше бы себе оставила кошель
0
Валери Маркони 5 лет назад
Не делай добро, не получишь говно.
121
Ольга 5 лет назад
История явно не раскрыта, видимо были ещё какие-то факты. Были ли камеры в магазине? (а они должны быть) Почему упырь не написал что похищено 500 тысяч на написал про 500 рублей?
36
Сергей Белый 5 лет назад
встречное заявление за клевету и потребовать за моральный ущерб эти 18 тыс. Суд выиграет и все ляжет на этого убого и конечно не 18 тыс моральный ущерб будет, но тысяч пять получит
2
Антон Катаев 5 лет назад
Из-за таких пи#@& доброту на корню губят!
17
Живу в Питере... Ехал на маршрутке... Боковым зрением чувствовал женщину позади меня - и выйдя первым - машинально - Пардон Муа) - протянул руку входящей позади мадам.... Оборачиваясь - увидел смуглое женское лицо в платке - которое по началу протягивает к моей руке свою руку - а потом резко отдяргивает - как от сивилитика... - бубня - каземшитпраджиксмипнаешзждььь-хрень в общем)... А за ней два джегита на меня с кулаками - чуть не отмудохали...) ... Благо сразу сказал громко! СИДЕТЬ СУКИ - РАБОТАЕТ ОМОН! - фраза убитая - но сработала... Отсюда вопрос? Понаехали? Я не толерантен? Или я без культурное быдло?....
Показать ещё 5 ответов (из 10)
17
валера журавлев Максим 5 лет назад
Ага! Аж в глазах ваше [мат] на фото размыло...
17
валера журавлев Мэйсон Второй 5 лет назад
Браво! Вы знаете что такое... RSI!... ... Но на этом похоже и всё.... С фундаменталом к Корабьянцу)))) - ему многие хотят лицо набить.... - он всех зазывал... Крича истерично... Брать акции банка с названием динамо! .... Плять... В длинную любой лох может)))... Ваш уровень мне ясен... .... Можете в таком варике взять - Армаду по 8руб... И ждать 78 руб... 200руб...... А вообще хреново бухгалтеру без торговой системы трейдера?)))
17
валера журавлев Мэйсон Второй 5 лет назад
В длинную.... ... А в интрадее ручками не пробовали - в инете сражаться с высокочастотными торговыми роботами?...))) фильм _Матрица_ в реале! А с фундаменталом это в ЦБ! - они знают как грамотно проспать деньги и при этом выписать себе премии....
231
Timur a.fey 5 лет назад
Институт... шарага!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Ken 5 лет назад
По факту данной гражданкой совершена кража, однако преступница раскаилась в своих действиях и добровольно вернула украденное, но видимо не полностью и наказана она будет за первое а не за второе ввиду мало значимости.
Граждане, если вы нашли чьи-то вещи, сдавайте их по описи в полицию а не крадите (ведь скажем на работу вы едете на своей машине, а не на первой понравившейся во дворе)
Показать все 7 ответов
287
Михаил Будущее 5 лет назад
Если таких не наказывать, потом сядут на шею и [мат] в рот присунут и будут возмущаться, что сосёшь без чмоканья
17
валера журавлев Ярослав 5 лет назад
Почему? Данным действием можно пролабировать свой интерес - идущий на 3 - и шага в перед!... И тогда тупым окажется разрабатываема сука тупая! О как!)
17
валера журавлев Будущее 5 лет назад
Если это не Ваше? Почему - тупо- не пройдёте мимо - вызвав службу находок!...
−208
Мутная история. То говорится про кошелек, то про барсетку. Если были кредитные карты - на них имя и фамилия. Значит бессмысленно обьявлять в ВК. Можно было сразу сдать в полицию. Нам что-то не договаривают.
Показать ещё 33 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?