FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2195 постов • 785 подписчиков подписаться
Новый лифт

Новый лифт

25636
2
У нас пару лет назад поменяли лифт на новый. Мы, всем подъездом охренеть как жаждали этой замены, предвкушали, как будем подниматься в новом и красивом лифте и совершенно без сожаления вспоминать старую и раздолбанную коробку, в которой еще Буденный своего коня катал.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Серега 5 лет назад
Я вот офигел от лифта в Дагестанском Дербенте.Мало того,что лифт размером с собачью будку(три человека впритык влезают,если не толстые),так он еще едет до пятого этажа в семиэтажке.)))))То есть жильцы шестых и седьмых этажей,поднимаются до пятого,а дальше своим ходом.Так же и вниз.Не знаю,есть ли еще где такое в России,но я не видел.
Показать все 5 ответов
497
shehan28 5 лет назад
У нас такая же фигня - ждать на первом долго, а когда лифт уже на моём этаже, то это реально десять секунд - я сама считала - и оппля! он наконец-то открылся. Тревожно. Моя мама, когда первый раз ко мне в гости приехала, вышла из лифта белая, сказала, думала, что застряла. Да и мне каждый раз как-то не по себе. Прогресс - это регресс!
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников koleos72 5 лет назад
Я такого не видел и даже не слыхал никогда. А в чем проблема вручную перемкнуть контакты датчика входной двери, чтобы лифт всегда думал, что дверь закрыта?
−108
ЕвгенийТрапезников koleos72 5 лет назад
Ну, лифту ведь откуда-то приходит сигнал о том, что входная дверь открыта.
72
Вера 5 лет назад
Автору десять плюсов за текст. Всё в точку, стопроцентное попадание. Бесит всех. И самое мерзкое, что кроме этих выбл.я.дков лифтостроительной промышенности альтернатив вроде как и нет, потому что везде нормальные "Панцеркампфваген'ы" заменяют на это. Поделия либо Щербинского лифтостоительного завода, либо турецкие (последние как раз разговаривают, российские для этого слишком тупы). У нас на работе когда такие установили, только ленивый не написал буку "У" перед "Щербинский", думаю, это везде так.
−108
ЕвгенийТрапезников Вера 5 лет назад
Не везде. У нас в новых домах наконец-то начали отисы ставить.
72
Вера ЕвгенийТрапезников 5 лет назад
Отис- ничуть не лучше! Те же яйца, только в профиль: примеривается перед стартом, затаивается перед открытием дверей, да если ещё говорить будет - мама мия!
−108
ЕвгенийТрапезников Const 5 лет назад
Нет, современные...
425
Tim 5 лет назад
Сравнивая лифты старого и нового образца , могу с уверенностью сказать ,
Раньше было лучше!!
5
Ольга 5 лет назад
До слез прямо если честно))
спасибо за веселую историю!
Показать ещё 24 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?