FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Кто кого: маори против мориори или о пользе пацифизма

Кто кого: маори против мориори или о пользе пацифизма

14283
8
Самое жуткое завоевание XIX века
Жили были в Океании племена маори и мориори. Маори хорошими манерами не отличались: убивали и ели всех почём зря. А мориори были их полной противоположностью. И когда отмороженным викингам-каннибалам стало тесно на насиженных территориях, началось самое жуткое завоевание XIX века.
×

Источник:

Метки: Маори   мориори   пацифизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
342
Mark Moo 5 лет назад
34
bobik Нуи Хусим 5 лет назад
Ну бриты известные людоеды, маори это так мелочь. :)
311
Олег 5 лет назад
Очень познавательная история. Есть о чем подумать.
НО! Меня заинтересовало другое. Откуда вообще изначально взялись эти племена на островах? В смысле самые первые. Ну там если все произошли от обезьяны, то новозеланцы и австралийцы они от другой обезьяны произошли от своей от местной или тоже от нашей афроевропейскоазиатской а потом уплыли в австралию. Или если все мы дети Божьи вот эти которые на островах, они дети нашего же Бога или их там какойто местный Бог наплодил.
В смысле по карте, до австралии и новой зеландии не то что спермой не дострелить, туда и на корабле плыть надо не мало. Даже от ближайшей земли.
Или мы все и правда потомки не первой уже цивилизации на планете земля и они вот просто остатки тех кто на том материке был. Кстати с америкой таже фигня.
Простите за необразованность, просто мысли в слух.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
261
Павел Миронов Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 5 лет назад
Сначала подумал что опечатка, во второй раз понял что нет. Разрешите поправить, не галогруппы, а гаПлогруппы. А по поводу кто как мог куда расселиться, и вообще, кто такие люди, я советую посмотреть Дробышевского в частности и в целом сайт антропогенез.ру. Очень познавательно.
Показать ещё

На что жалуетесь?