FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Вам георгиевскую ленточку шарфиком  или галстучком повязать

Вам георгиевскую ленточку шарфиком или галстучком повязать

14995
21
Вы не знаете куда применить красивую полосатую ленточку, что вам выдали на улице или принесли родные? Вот эти люди вам подскажут, ведь они уже точно знаю как, когда и куда применять ее. И не верьте мракобесам, что это символ какой-то, они ничего не знают, в отличие от этих вот учителей...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 7 ответов
0
Александр Agestar 5 лет назад
Почти как флаг 51 года только без серпа и молота и слева цвета инвертированы(красное на белом, а было белое на красном)
80
A_V Бляяяястяще! 5 лет назад
эх...это по моему лучшая песня у Растеряева. Я вообще не сентиментальный, но первый раз послушав - прослезился.
−292
Bhaal Владимир Сергеев 5 лет назад
Ну и дурак. Наши предки кровь поливали за Веру, Царя и Отечество с Георгиевской ленточкой. Так что этот военный символ надо тоже уважать.
275
vv1 Владимир Сергеев 5 лет назад
Ну так это все фото именно гвардейской ленты, цвет георгиевской ленты несколько отличается от гвардейской.
137
rex Владимир Сергеев 5 лет назад
то то и оно. что плавно подменили Гвардейскую Георгиевской. И про последнюю по всем каналам и во все места.
−204
Alexandre 5 лет назад
Мндя ,старею наверное и смотрю на этот цинизм с ненавистью
470
suxuyay 5 лет назад
эта ленточка - пропаганда путинизма, символ согласия с оккупацией страны.
322
Как всегда suxuyay 5 лет назад
К сожалению, ее такой сделали. Но большинство поймет это только со временем.
−292
Bhaal Владимир Сергеев 5 лет назад
Да Георгиевскую ленточку как бы тоже негоже морать. Наши предки проливали кровь за Веру, Царя и Отечество с Георгиевской ленточкой.
322
Как всегда Владимир Сергеев 5 лет назад
На сколько я помню георгиевская лента относится к российской империи (до 1919 г.). Но сходство между георгиевской и гвардейской лентой явные. Я прекрасно понимаю, что для пропаганды нужны простые и понятные символы, мне очень обидно, что георгиевскую/гвардейскую ленту запретили в Украине, но с точки зрения украинцев - она является символом "русского мира", а не символом победы в Великой Отечественной войне. И вина в этом отнюдь не украинцев. P.S.: в Украине как праздновали День Победы, так и празднуют, но без ленточки, а бандеровцы - это лишь картинка для рос-тв).
137
rex Bhaal 5 лет назад
вот окончание Первой Мировой Войны, пожалуйста.
322
Как всегда Владимир Сергеев 5 лет назад
Я это прекрасно понимаю. Все именно так и есть. Воевали с Гвардейской, а Георгиевская - имперский символ. И под шумок подменить понятия - классическая пропаганда.
2
Ksenia Teolarine 5 лет назад
Честно, у меня глаз задёргался, пока смотрела фото(
Показать ещё 58 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?