FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2596 постов • 855 подписчиков подписаться
задолго до "ВАЛА"

задолго до "ВАЛА"

8089
4
представляю статью Андрея Уланова о стрелковом комплексе состоящем из автоматического оружия с интегрированным (несъёмным) глушителем и специального патрона с тяжёлой пулей с дозвуковой начальной скоростью, который разрабатывался задолго до появления спецавтомата"ВАЛ"

Источник:

Метки: Оружие   войны   глушитель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1
97
Дима 5 лет назад
не очень понял причем тут вал и револьвер, ВАЛ оружие специфическое, а пистолет это пистолет, характер назначения, калибр, автоматический огонь, смена магазинов, автор ты какую дурь глушил?!
−63
Япона папа 5 лет назад
хорошая вещь пистолет "Наган"
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−63
Япона папа Valiko 5 лет назад
Етить твою ма ь, вы заэбали разводить срач... проффесура гребаная.. хочешь быть прав звездуй в Академию наук и там с пеной или пенисом у рта доказывай свою правоту... а здесь "фишки", здесь именно место сборища ДИВАННЫХ экспертов... нас тут нее.б.ет как точно называется сорт говна о котором ты тут с усрачкой споришь... револьвер тебе в зад и патроны в уши...
−63
Япона папа Dabus 5 лет назад
ак как кремнёвый пистолет был однозарядным, то делались различные попытки увеличить скорострельность пистолета. Это приводило к появлению двуствольных и даже многоствольных образцов. Уже в XVI веке был изобретён револьвер (то есть пистолет с барабаном один из первых образцов русской работы начала XVII века хранится в Оружейной палате).https://ru.wikipedia.org/wiki/Пистолетhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Пистолет
−63
Япона папа Valiko 5 лет назад
ты у нас такой дурак по субботам али как? ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ:
. проффесура гребаная.. хочешь быть прав? звездуй в Академию наук и там с пеной или пенисом у рта доказывай свою правоту... а здесь "фишки", здесь именно место сборища ДИВАННЫХ экспертов... нас тут нее.б.ет как точно называется сорт говна о котором ты тут с усрачкой споришь... револьвер тебе в зад и патроны в уши.
ФЕРШТЕЙН?
Показать ещё

На что жалуетесь?